#146406
Брат жаловался, что в новом доме мыши и, возможно, крысы, а котов он на дух не переносит, ему бы собаку. Приехала к нему днём, есть свой ключ. Он на работе, иду на кухню, чтобы разложить гостинцы. Под столом мисочки стоят — щенка завёл. Присела, зову. И тут мне на голову прыгает крыса! Кусает, пищит. От страха себя забыла. Ору, трясу головой, бегаю по дому, а она, сука, сидит. Пробегаю мимо зеркала и понимаю, что что-то не то. Котёнок! У меня на голове котёнок. Брат нашёл его в луже, пожалел, обогрел и полюбил.
78
783
Комментарии
Аноним2523786
Сижу как-то дома. Ну как сижу — на шторах висну, под кроватью прибрался, по линолеуму катаюсь, от мышей прячусь. Боюсь их очень. Слышу, в замке ковыряются. Хозяин пришёл! А хозяин на кухню потопал, шуршит там. «Ага, кормить меня будет!», - думаю. Под столом-то мисочки стоят — мои. А это не хозяин вовсе оказался. Присел и зовёт Бобика какого-то. Наверное дом перепутал. И тут я как прыгну этому на голову. Кусанул, рычу грозно. От страха оно побежало. Орёт, трясёт головой, бегает по дому, а я, сука, сижу крепко. Пробегает оно мимо зеркала, смотрит, успокаивается, видать что-то хорошее увидело. Оказалась неплохая тётка, сосиску дала и между ушами почесала. Пусть ещё приходит. Должен же кто-то мышей ловить...
13 декабря 2020 в 20:53
+220
Аноним3488873
Моя мама работала воспитательницей в д/с. Ведет как-то детей на прогулку, один мальчик спрашивает: "Можно я поглажу кошечку?" Мама поворачивается... "Нет-нет-нет, не надо гладить эту кошечку!". Там была крыса размером с кошку.
13 декабря 2020 в 21:01
+75
Аноним3457243
У нас дома нет кошек, у половины семьи на них аллергия. Нет особой любви к этим животным и не было никогда. Внезапно и неожиданно мама (66 лет, на пенсии). С наступлением холодов обнаружила, что на даче ( не именно на нашей, а на территории общества) много бесхозных кошек. И теперь, декабрь, снег, на даче нет электричество, все законсервировано до следующего сезона. А мама ездит (за рулём) 50 км почти каждый день, чтобы покормить кошек. Они сбегаются, как только она подъезжает. Месяц назад было две кошки, в последние дни их уже пять. К концу зимы сколько будет угадываем всей семьёй... Такое внезапное проявление сочувствия к уличным животным от моей мамы. Поддерживаем.
13 декабря 2020 в 23:10
+37
Аноним2717284
У меня отец тоже был яро против котов в квартире. Сейчас у них кот и кошка ,и все с ним спят:)
13 декабря 2020 в 20:42
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!