#146578
Когда приходится ездить в междугородних автобусах с телевизором, по нему всегда включают какое-нибудь говно: боевик какой-нибудь третьесортный или что-то в этом роде. Особенно это бесит, когда автобус ночной и хочется уже заснуть, но нет, нужно дотерпеть до конца фильма. И мне каждый раз хочется встать и крикнуть: "Уважаемые пассажиры, поднимите руки, кому действительно хочется сейчас смотреть и слушать на всю громкость это дерьмо!" - и с глубоким удовлетворением обнаружить, что никто не хочет смотреть, но все стесняются попросить вырубить. И каждый раз ссу так сделать, потому что вдруг собрался полный автобус быдла, которое просто обожает такие фильмы.
88
350
Комментарии
Аноним3414332
В самолете как то показывали фильм про дельфина, у которого не было хвоста и ему сделали протез хвоста и он так радовался, плавал счастливый. Я летела после долгой разлуки к своему мч, вся при параде! А изза этого дельфина я рыдала весь полет и всю косметику размыла! Это был кошмар, я потом в аэропорту в туалете умывалась и заново красилась по быстрому🤦‍♀️😅 нельзя же так с людьми!
17 декабря 2020 в 16:06
+162
Аноним3476047
Сейчас бы считать людей быдлом, исходя из их предпочтений. Ах, да! Можете запастись берушами, раз уж сами так ссыте))
17 декабря 2020 в 16:02
+90
Аноним2823983
Я в универе часто ездила междугородним автобусом, в котором крутили сериалы. За пять лет мною была выведены основные сюжеты этих сериалов: - горячие точки - похищенные дети - бедная настенька из села - женщина, которую подставили и она попала в тюрьму и теперь пытается дальше жить - сваты. Сваты радовали больше всего, во всем остальном накал страданий и оленьих глаз на квадратный метр кадра зашкаливал и заставлял хотеть блевать
17 декабря 2020 в 16:09
+68
Аноним3125492
Наушники и беруши изобретены сотни лет назад. Веки на глазах - миллионы лет назад. Пользуйтесь пожалуйста благами эволюции и цивилизации на здоровье.
17 декабря 2020 в 16:02
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!