#146813
Сразу после института жили с подругой на съёмной квартире. Обычная панелька в спальном районе. Один наш сосед, дядечка-пенсионер, почему-то решил во всём, что ему не нравится, обвинять нас. Если из окна второго этажа орёт музыка, он приходил ругаться к нам на пятый; все дети, орущие в доме (в том числе в другом подъезде, и в том числе подростки не намного младше нас), по его мнению, были нашими, все собаки — тоже. И мусоропровод засорили тоже мы! Местный участковый ходил к нам чаще, чем к судимым алкашам (говорил, что не имеет права не реагировать на вызов). Зато когда на детской площадке устраивала ночные посиделки с ором, громкой музыкой и мордобоем местная гопота, то и сосед, и участковый резко теряли зрение и слух, и вообще никак не реагировали! Мы с подругой ржали, что мы тут самые опасные.
53
417
Комментарии
Аноним3476047
Ой, автор, ну шо ж Вы наивная такая?! С молодыми девушками разборки устраивать явно безопаснее, чем с буйной алкашнёй! Вот и не лез дедуля))
22 декабря 2020 в 16:41
+140
Аноним2115441
Я когда купила квартиру, то тоже столкнулась с похожим, правда без такого треша. Стою, жду лифт. Подходит бабулька. - ты, грит, на 13 этаже теперь живёшь? Я с 12. Будешь шуметь, позвоню хозяйке, она тебя выкинет отсюда. И такая в лифт заходит и меня не пускает😂😂😂 Потом ещё пару раз подходила, говорила, что я ей мешаю и она звонила уже хозяйке и та меры принимает. Ну а чо, я до сих пор мер жду. Квартиру я купила у детей хозяйки. А сама бабулька (бывшая владелица) в этой самой квартире кони двинула.
22 декабря 2020 в 16:45
+110
Аноним3383466
Мем смешной а ситуация страшная (с) Люблю наше общество за это очень, всегда легче докопать того, кто сделать ничего тебе не может. Вот алкаши на детской площадке ночью и по щам дать могут и ножом пырнуть, а тихие студентки - нет. Значит с ними разбираться и надо. Это как задержания бабулек/студентов/девушек и проходка мимо дерущихся и бушующих южных гостей.
22 декабря 2020 в 16:43
+30
Аноним1191179
Оооо.. знакомая ситуация. Подо мной живёт мерзотная бабка, которая вечно стучала по батарее среди ночи, и не важно, с какой стороны доносится шум, эту ебанутую слышит весь стояк! Приходила ко мне с разборками, тип я слишком громко топаю, а у неё сердце больное (я, на минуточку, 42кг весу и никогда не замечала за собой топота). Пыталась не обращать на неё внимания, но последней каплей стало то, когда я после невероятно трудного рабочего дня легла спать, с горем пополам уснула и проснулась буквально через полчаса в 2.45 ночи опять же от стука в батарею.. стены тонкие, слышимость хорошая, как я гаркнула во всё горло, что сейчас спущусь и ебану ей по башке её же клюкой)) вот уже больше месяца не стучит, падла старая. Надеюсь, померла
23 декабря 2020 в 08:53
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!