#147062
Я была у папы любимицей. Он добрый человек, всегда играл и занимался со мной. Когда был трезвый. Но пить он любил больше меня. Как только выпьет, в него будто демон вселялся: злость, агрессия. Он пил, бил и гонял. Маму бил, а меня выгонял, чтобы не видела. Помню, на один Новый Год, когда мне было восемь лет, он начал бить маму, а меня выгнал. Я стояла на бетонном полу в подъезде, босая, слушала, как из чужих квартир раздаются смех и веселые голоса и плакала. С тех пор не люблю Новый Год.
148
533
Комментарии
Аноним3493973
У меня дед пил в моем детстве. Помню случай, взял он меня на рыбалку клятвенно обещая бабушкам не оставлять меня без присмотра. Но напился, речка не далеко от села, примерно 1 км от дома, но было мне тогда 5 лет и нужно было идти либо напрямую через свалку (которая прямо за селом тогда была, либо в обход, но так дольше). И когда начало солнце садиться дед все еще спал под кустом, я решил домой один идти, со мной домой пошел наш немец - Аргон, он тогда еще почти щенком был, месяцев 8 было. через эту самую свалку поперлись. Пока спускался с дамбы упал и сильно пропорол ногу, кровищи было жуть. Шли медленно, уже почти стемнело и когда подошли к свалке оказалось, что туда выползли шакалы (которые хрен знает как завелись в нашем регионе) шакалов было 5 и они кинулись на нас. Аргон вступил в неравный бой, но видимо он был в тот момент настолько свиреп, что отбился и даже одному из них горло перегрыз, тогда-то они и поджали хвосты и убежали. Мне один из шакалов тогда только ветровку порвал, а вот Аргона потрепало, даже к ветеринару возили зашивать родители. В общем, я даже не представляю, что тогда пережили бабули, когда мы вот такие вот потрепанные вернулись домой. А дед после этого пить бросил, уже 19 лет прошло. А у меня в тот день, по-моему лимит везения исчерпался.
27 декабря 2020 в 22:36
+268
Аноним3125492
А ведь у тысяч детей будет подобный новый год уже через несколько дней. Потому, что многие люди не умеют пить, они ужираются до невменоза. Сколько травм, смертей, пожаров случается в эту ночь именно из за алкоголя. Отвратительная традиция веселиться с литрами опасного дисациатива, который влияет на психику непредсказуемо. Человек может обблеваться, просто уснуть, а может кинуться на близкого и даже убить. Весело пиздец.
27 декабря 2020 в 22:36
+78
Аноним3311162
Дай пять, я тоже ребёнок бати-алкаша. Хреновые из пьяниц родители.
27 декабря 2020 в 22:22
+56
Аноним3217387
Знакомо.... Муж тоже сильно пил в молодости. И часто новый год встречал уже готовый. Никогда не забуду и не прощу один такой новый год. Дочке лет 10 было,собирала деньги , тайком от нас, откладывала. Купила картину на подарок. А папуля напился, всех до слез довел и она со слезами нам ее дарила за праздничным столом.... Никогда не прощу!!!
27 декабря 2020 в 22:52
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!