#147074
В детстве я очень часто болела, и врачи постоянно прописывали колоть антибиотики. Я безумно боялась уколов, и, чтобы меня успокоить, папа убедил меня, что умеет делать уколы "без иголки". Перед каждым уколом я начинала канючить: "Только без иголки, папа!" – и он всегда сначала показывал мне шприц без иголки, я отворачивалась, и он делал мне укол, все были довольны. И только недавно до меня дошло, какое же это было надувательство! Но уколы папа делал совсем не больно, как будто и правда без иголки...
61
466
Комментарии
Аноним3238413
Уже давно я читал историю о гениальном с моей точки зрения мошенничестве. Дело было в советские времена. Молодые ребята- технари впарили жуликам аппарат,которые печатает 10-ти рублёвые купюры,неотличимые от настоящих. Продали этот аппарат задорого и с запасом расходного материала. Только предупредили,чтобы деньги печатали понемногу, иначе аппарат накроется пиздой. Братва поначалу так и делала,но видя что аппарат работает исправно,стали штамповать денежку без перерыва и он заглох. Вызвали одного технаря, который быстро выяснил, что никакой это не печатный аппарат для штамповки денег,а там внутри был контейнер, в который были заложены настоящие десятирублевые купюры. Аферисты потратились конечно и на создание этого липового аппарата и на десятирублевки,но продали его в десятки раз дороже!
28 декабря 2020 в 11:08
+109
Аноним3390395
У папы рука наверное лёгкая) и он молодец, что обыгрывал всё так, чтобы вы не боялись. Есть же такие родители, которые и могут начать ругаться на ребенка в такие моменты. И только больше усугубляют состояние и страхи малыша. У нас тоже подобное было. Как-то у меня получалось делать уколы дочке не больно . И когда врач на скорой сделала ей укол, больше она им не давалась, всегда плакала навзрыд и говорила : " пусть мама сделает!"
28 декабря 2020 в 11:05
+30
Аноним3290183
Мы так с мамой водили младшую сестру ставить какой-то профилактический укол... Она и сейчас неспокойная, а в свои 8 вообще продыху никому не давала. Так вот, приходим мы, говорим "зайка, тебе сейчас сделают укол. Это совсем не больно, как комарик укусит". Она глазками своими огромными луп-луп и говорит "конечно, я потерплю, я же смелая!" Заходим в кабинет, снимаем верхнюю одежду, врач готовит шприц, сестра в ожидании спокойно сидит на стульчике. Момент, отворачиваемся - ребёнка нет. Зато есть быстро удаляющийся визг. Мы, естественно, сразу за ней. Поймали на 3 этаже, пряталась под скамейками и ела невесть откуда взявшийся мандарин.. (новый год тогда был, может угостил кто или сама где-то нашла) p. s. Укол поставили, сестре купили куколку "за храбрость"))
28 декабря 2020 в 11:12
+21
Аноним3275401
Лет в 10 лежал в больнице с восполнением лёгких, была у нас на этаже пожилая медсестра которая ставила всём уколы, делала она это очень профессионально, зажимала иглу между пальцев, хлопала по попе, игла входила в ягодицу, после она очень аккуратно вводила лекарство, ни боли, ни страха) всегда подбадривала больных, приятная и добрая была женщина. Многие ждали её смену, её "доброе утро ребятки" помню до сих пор, добрый её голос бодрил и придавал сил с самого утра.
28 декабря 2020 в 11:28
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!