#147128
У меня есть подруга, которая раньше жила в другом городе. Я живу в столице, куда она мечтала переехать. Искала ей работу здесь, она приезжала, ходила на собеседования. Сейчас она работает на телеканале. Ура! Но теперь я не нужна. У неё новые друзья, я пишу ей — отвечает на следующий день. В соцсети вижу, что с подругами и там, и здесь, а на меня уже времени нет.
86
388
Комментарии
Аноним3448579
Когда читаю подобные истории хочется в сотый раз сказать спасибо подруге, которая летела ко мне в другую страну, лишь бы увидится, навещала меня в больнице каждый день, убедила что мне нужно к психологу и слушала мое нытьё. Не знаю за что, но спасибо за нее, Вселенная
29 декабря 2020 в 13:43
+123
Аноним3322286
Ну так ты ступенька вверх. Она тебя перешагнула. Всё. Есть такие люди. Взрустни да забей.
29 декабря 2020 в 13:41
+73
Аноним3135736
С одной стороны, это нормально, что автор в такой ситуации чувствует себя использованной и обижается. Но с другой стороны, любое общение может угаснуть, если нет общих тем и взаимного интереса. И должен ли человек выдавливать из себя доброжелательность и внимание только из чувства благодарности за услуги? Бывала по обе стороны баррикад и к какому-то выводу придти не смогла. Наверное, правильнее всего относиться к своей помощи, как к своему выбору, чтобы не ожидать потом взамен слишком много и не попрекать других ею.
29 декабря 2020 в 13:51
+42
Аноним3238413
Вы ей не подруга,а простой трамплин для взлета по карьерной лестнице. Могут люди такого сорта навязать свою "дружбу" и сразу когда Вы не нужны,бросить Вас. Как-то я приятелю сообщил горячую новость,о том,что нашего начальника РЭО (того,кто ведал экзаменами на водительские права) сняли с должности с понижением. Приятель,который числился у опального гаишника в корефанах,первым делом при мне,удалил его телефонный номер со своей мобилы. Наверное и липовая подруга автора сделала нечто похожее.
29 декабря 2020 в 13:44
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!