#147206
Учу немецкий язык в военном университете, там на КПП всегда стоит часовой и пропускает по фамилии. Какой-то идиот неправильно написал мою фамилию. Прихожу я на следующий день такая веселая, а меня не пропускают, и этот солдат стоит еще и издевается, коверкает мою фамилию! Идет дождь, очень холодно, а меня не пропускают! В итоге меня забрала моя учительница. На следующий день меня этот солдат приглашал в кафе, а я сказала, что мой папа-подполковник будет не рад тому, что я встречаюсь с парнем, который коверкает его фамилию ;)
66
600
Комментарии
Аноним1676484
Ну вообще вот эта схема сначала обидеть женщину что бы потом позвать на свидание уже давно не работает. Меня всегда удивляют такие дебилы. Типо, да детка ты недостойна меня, Но я снизойду до тебя и ты обязана упасть к моим ногам потому что я только что самоутвердился. Чё блять? Эх, автор. А какая история любви могла бы получиться, ты ж ему мелодраму обламала, низя так! Надо было согласиться и в кафешке за него заплатить.
30 декабря 2020 в 23:24
+262
Аноним3214342
Солдат на КПП не знает фамилии всех своих подполковников 🤨 ну что за фантазии
30 декабря 2020 в 23:23
+53
Аноним3231412
В ВУЗ-ах не учителя, а преподы; не солдаты, а курсанты. Оба пункта врезаются на подкорку как и то, что, например, не кабинеты, а аудитории. Придумала подполковника, а чел на проходной так прям взял и поверил. И чего подпол то, а не полковник? Так сказать, бери выше. Если не придумала, а такой реально есть, то парень должен был хотя бы слышать о нём. Но смысл тогда торчать на проходной и ждать, когда заберёт "учительница". Единственный вариант ток, если не местный подпол Склоняюсь, что историю писала впечатлительная первокурсница (судя по оговоркам выше), которая сморозила ерунду про выдуманного подпола. Барышня из серии: он улыбнулся, а я уже в голове вышла замуж и родила троих детей
31 декабря 2020 в 03:24
+29
Аноним2417879
Хотелось придумать шутку, но набор слов из секрета: немецкий, кпп, солдат...Такое.
30 декабря 2020 в 23:23
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!