#147294
Я молодая учительница. Очень робела, общаясь с родителями, даже побаивалась. Отец одного ученика — Николай Борисович — солидный мужчина, занимающий высокий пост. После одного классного мероприятия осталась группа родителей, продолжили с коньяком. Спиртное лишнюю стеснительность смыло, и мы с этим мужчиной оказались в одной постели. Несколько раз встречались ещё, но меня терзало, как к нему обращаться. На ты, Коля — язык не повернётся. "Николай Борисович, Вы уже кончили?" — тоже как-то не очень.
180
789
Комментарии
Аноним3494388
Гсспди, как обращаться она не знает, но кровать уже залезла🙄 А женат он или нет, вы хоть знаете??🤦
2 января 2021 в 14:36
+276
Аноним3313124
Как обращаться,зависит только от того какой предмет вы преподаёте.. к примеру вы учитель алгебры, «Николай,извлеките корень!» Учитель химии «Колян,пошла реакция!» Учитель русского языка и литературы «Николай Борисович,вы голубчик,окончили уже?»
2 января 2021 в 15:06
+166
Аноним3443255
Как все печально если надо уточнять кончил ли он
2 января 2021 в 14:33
+161
Аноним3294457
Понимаю, что на меня море говна сейчас уже лично обрушится, но напишу. Секрет мой. Попытаюсь ответить на некоторые вышенаписанные комментарии. Я понимаю, что учитель должен всю жизнь взвешивать каждый свой шаг, каждое слово. Я понимаю, что не должно быть отношений у врача с пациентом, у продавца с покупателем и т.д., у учителя вообще ни с кем, но вот так случилось. Хочу успокоить высокоморальных читателей - мужчина был разведен, никто его вечером не ждал, не стирал его белье, пока он гуляет, не страдал, ожидая у окна. Нет, я не из-за его положения с ним была. Никакой выгоды не поимела. Нет, на ребенке не отразилось. В общем, два взрослых свободных человека переспали не на трезвую голову(о, ужас!). Надо было обдуманно, под симфоническую музыку, медленно и печально. В школе узнали, конечно, что мы встречаемся. Директрисса мне намекнула, что выгодная партия, надо держаться. Одна коллега убеждала, что большая разница в возрасте не приведет ни к чему хорошему. Встречались некоторое время, но, в итоге, общение постепенно сошло на нет. Никто не пострадал, все счастливы. Конец фильма.
2 января 2021 в 19:52
+155
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!