#147372
Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.
62
496
Комментарии
Аноним3334055
Я один раз шла по улице, думала о своем и увидела, как бабушка с тяжелой сумкой стояла перед пешеходным переходом. Горит зеленый свет, а она стоит. Я думала, что сумка тяжелая и она ее поднять не может. Подошла к бабке со словами «сейчас помогу», хватаю сумку в одну руку, а бабку под другую и начинаю ее вести через переход. Она сначала ахуела прошла пару метров вместе со мной, а потом как пизданула меня тростью, отобрала пакет и пошла обратно. Оказалось, что она уже перешла через переход до этого и просто встала, чтобы чуть-чуть отдохнуть, а я ее пыталась опять перевести через дорогу.
4 января 2021 в 22:08
+87
Аноним1599806
А скажите, у меня одной такое, ну как бы описать, чувство неловкости, когда идёшь выбрасывать мусор, а там аккурат бич роется, и ты ощущаешь себя максимально неудобно, мол, тут человеку вообще есть нечего, а ты транжиришь, шкурку из под картохи выкидываешь? Хотя, как-то раз, вышеупомянутый товарищ ссал, глядя мне в глаза именно тогда когда я замахнулась для трёхочкового броска, так вот где она эта граница вторжения в личное пространство, где? 🤔
4 января 2021 в 22:03
+55
Аноним2169734
Лет 7 назад в Праге зимой был жуткий гололёд. А жила я в доме, дорогая к которому была под довольно крутым спуском. Вышла я, значит, вся домашняя и уставшая после 3х 12тичасовых рабочих дней в магазин на горке за водой и по мелочи и на обратном пути как ебнусь. Прям, как в мультике, когда тело подлетает вверх, на несколько секунд зависает в воздухе и падает плашмя на землю. И вот я лежу, смотрю на небо, слушаю, как бутылка с водой катиться вниз по горке на проезжую часть. Тут соседушка мой идёт, поднимает бутылку, даёт ее мне в руки и собирается уходить. А я его хвать за руку и говорю:«Помогите даме подняться», он, собственно помогать не собирался, но деваться уже было некуда. Просто, если б не он, думаю, так бы там и лежала до сих пор, смотрела бы на небо.
4 января 2021 в 22:44
+47
Аноним1710946
Тег офигенный👍
4 января 2021 в 22:01
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!