#147419
Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…
321
614
Комментарии
Аноним1789812
Ну, для начала, забутьте слова "ханжа" и "бревно", они отдают легким оттенком презрения и снисходительности, и выучите "разные потребности организма". Потом еще почитайте про то, как именно завести девушку, чтобы она раскрепостилась с вами. А как поймете, что вроде читать вспомнили как, и информация в мозгу задерживается, начните хоть чем то еще помимо секса интересоваться... Хотя бы в мире, если в девушках никак
5 января 2021 в 22:22
+412
Аноним3185811
Очень хорошее оправдание вы придумали тому, что у вас никогда не было отношений)) А вдруг девушка бревно, на всякий случай буду лучше дрочить всю жизнь 🤣
5 января 2021 в 22:21
+254
Аноним1710946
Ой, да хосспади, автор! Вынь язык из жопы и спроси прямым текстом все, что ты хочешь узнать. Когда я познакомилась со своим бывшим, мы, спустя 3 часа знакомства, поехали в кальянную, покурили, расслабились. И разговор как-то сам собой завязался о том, что каждый любит в сексе. Поболтав минут 40, мы поехали секситься, хули время терять? 🤷🏼‍♀️ И да, если что, я скромная учительница музыки. P. S. :белопальтовые, сразу проходите нахуй!
5 января 2021 в 22:26
+132
Аноним3338184
Автор, не поверишь, но с тобой - не очень активным в жизни - и самая развратная девушка далеко не зайдёт. Видишь ли, с уверенным, активнвм и внимательным к ответным реакциям партнёром можно такое попробовать, о чём и близко не думала. Я в своей жизни и безмолвным бревном была, и бьющейся в безрассудных конвульсиях орущей от оргазмов чайкой, и скорострелом-недотрогой, и фригидной, и активом, которому собственное удовольствие не так интересно, как оргазмы партнёра, и чистым потребителем. Но всё это с разными людьми. С одним дальше прикосновений неприятно зайти, аж сфинктор каменеет, а с другим вообще никаких границ - всё хочется перепробовать и течёшь, как ока в половодье.
5 января 2021 в 22:33
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!