#147657
Знакомая после аварии попала в больницу. Всю реанимацию просила узнать, где муж. Родители ей объяснили, что он в другой больнице. Спустя месяц ночью ее разбудил муж, погладил по ногам и вышел во двор. Знакомая кинулась за ним, но в силу полученных травм передвигалась ещё плохо. Выйдя на улицу, мужа так и не нашла, решила присесть на лавочку. Возвращалась назад, когда увидела пожар в районе ее палаты — проводка. Соседки задохнулись, а мы позднее ей сказали, что на самом деле ее муж погиб в аварии.
195
1 091
Комментарии
Аноним3266445
Мозг почувствовал запах гари/проводки, разбудил таким образом хозяйку. Защитные механизмы и инстинкт самосохранения никто не отменял. Почему именно муж? Думаю она часто о нём думала и переживала, вот его образ и всплыл во сне. Да я не верю в мистику 😑
10 января 2021 в 23:46
+191
Аноним3012052
Блин, я раньше не особо верила в подобное, думала, что игра подсознания такая. А однажды приснился покойный дедушка, мы с ним гуляли за руку по старой дачной улице. И тут он говорит, мол, нужно за одним человеком зайти. Подходим к дому, оттуда выходит старый мой друг детства, который сказал что-то вроде "А я всё жду и жду, когда вы меня позовёте, места не нахожу" Дед меня отпускает, мол, мы дальше сами. Попрощались, я проснулась. Через какое-то время мама позвонила в тот город своей знакомой (мы все на одной улице жили), подходит ко мне и говорит "Колю помнишь? Вы с ним вместе на Волгу ходили купаться. От рака умер недавно. Вот тут я и офигела. Не зарекаюсь теперь, что я не верю.
11 января 2021 в 01:14
+157
Аноним3125492
Вполне такая, добротная мистика. Люблю такие истории. Нельзя опровергнуть то, что мы и есть тот опыт за всю нашу жизнь, который называется душа, и со смертью физического тела, он никуда не исчезает, а переходит на другие уровни. Сильная эмоциональная связь родственников и партнеров не даёт этому произойти быстро. А болезнь или сон это другое состояние сознания, при котором можно видеть разное, и будущее и общаться с умершими. Это конечно очень и очень трагично, но я уверена , что раз так произошло, надо героине секрета найти силы жить дальше, ведь её супруг так сильно этого хотел.
10 января 2021 в 23:47
+87
Аноним3392615
Писала как-то повторюсь. Очень в тему. Снимала около полугода назад дом в деревне. Дом большой, отапливался одной печкой, в дальние комнаты я даже не заходила, там куча чужих вещей. Жилые у меня были только небольшая спальня рядом с кухней ну и сама кухня где печка стояла. Натопила я вечером печь и легла спать. Приснился мне покойный парень (он за месяц до случившегося повесился) во сне целует меня в лоб и повторяет "как я давно этого ждал" раз за разом повторяет одну и ту же фразу. А я чувствую что начинаю просыпаться и держусь за этот сон как могу, он целовал меня в лоб, а потом резко перестал и поднеся лицо к моим глазам рыкнул. От неожиданности я сразу же проснулась. Все было в дыму, оказалось что в дальней комнате в которую я не заходила ни разу было кресло прижато к печке и он плавилось почти уже загораясь. Считаю что он меня спас.
11 января 2021 в 07:12
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!