#147716
Перестал говорить друзьям о своём отпуске. Всё потому, что у всех какой-то бзик на путешествия. Если у тебя отпуск, выходной или свободное время, то ты должен сломя голову нестись в какие-то неведомые дали за какими-то впечатлениями. Может быть, у кого-то и получается уехать на несколько месяцев, насладиться чужой страной и что-то ощутить, но мне мои две недели отпуска дважды в год или максимум месяц один раз в год совершенно не улыбается тратить на сборы, дороги, таскания по отелям, чтобы увидеть море, какие-то здания и прочее. Я хочу отдохнуть, потратить время на себя, на свои хобби, насладиться спокойствием. Что тут плохого-то?! Не надо травить меня тем, что я ничего не понимаю и трачу впустую своё время. Я был в этих поездках, ничего для себя особенного не открыл, устал как собака и опять пошёл на работу.
172
454
Комментарии
Аноним3391641
Согласен с секретом. Как-то уже утомили эти саморазвитые правильно питающиеся продуктивные путешественники везде с призывом к индивидуальности)
12 января 2021 в 11:49
+179
Аноним3027045
Каждому свое. Моя знакомая живёт в Москве и каждый свой отпуск проводит на диване, читает книги и ест чипсы. Поездки за город или на море ненавидит. А я как раз из тех людей, которые при любой возможности стараются куда-то поехать и сменить обстановку.
12 января 2021 в 11:43
+73
Аноним3322286
В последнее время в нездоровом тренде полярность: либо как в сраку ужаленный галопом по всему земному шару, либо как Обломов тюленишь на диване 24/7, прикармливая нетфликс. Нечто среднее уже неподвластный современному человеку левел отдыха.
12 января 2021 в 11:46
+62
Аноним3115607
А я не понимаю, наоборот, как можно годами сидеть на одном месте и никуда не ездить. Путешествия и впечатления запоминаются на всю жизнь, а если их нет, что вспоминать? Как смотрели сериальчик и ели конфеты? Не так уж дорого сейчас ездить и не так уж муторно собираться, если брать по минимуму вещей. Это же так интересно посмотреть на другую архитектуру, другой быт, другую природу, попробовать новые блюда, получить новые впечатления. Меня просто поражают люди, которые всю жизнь проводят на диване и ещё гордятся этим, мол я не такой как все. Сейчас поездки можно найти ну просто на любой вкус и кошелёк. Билеты лоукостером Москва-Будапешт чуть ли не 20 евро.
12 января 2021 в 12:02
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!