#147782
Натура творческая, а работа техническая. У меня есть хобби – создаю художественные предметы интерьера. Я вкладываю в них душу. Есть поклонники моего таланта, люди покупают мои предметы, даже за океан отправляю. Однако, мать, которая всех часто обижает, человек-негатив, назвала эти предметы мусором. В каком-то смысле она, вероятно, права. Эти вещи – не предметы первой необходимости, это украшения. Но от близких ждёшь всё-таки поддержки...
93
413
Комментарии
Аноним3323199
Она вас часто обижала и принижала, видимо, если вы и в секрете попытались её оправдать, что она права, что ваше творчество - мусор. В который раз убеждаюсь, что нужно держаться подальше от людей, которые занижают вашу самооценку. Даже если это родная мать.
13 января 2021 в 18:25
+111
Аноним3417950
Моя мама такой жуткий человек-негатив🥴 Все у неё вокруг идиоты, а я всегда дура. Считает, что косметика не нужна, ноги брить не надо, дезодорант - лишнее, лучше хозяйственным мылом намыть, духи - вообще говно, только воняют, украшения - на хер надо, уши и у неё, и у меня не проколоты, колец, цепочек она сроду не носила. Не нужны прокладки, когда есть вата и марля, носить одну куртку до дыр на локтях и обувь не покупать, пока подошва на старых не отвалится. И зачем мне телевизор на кухне, я что ёбнутая? Кухня, чтоб готовить и есть там же. Лежать в ванне - излишество, душ за 5 минут и хватит. Сморкаться в платки, а потом стирать, зачем переводить деньги на бумажные. Салфетки к столу не нужны, вытри рот туалетной бумагой. Выходи на улицу только, если тебе куда-то по делам надо. Включай телевизор прямо, если вот именно по времени передачу посмотреть - чё он зря работает? В кино ходить - роскошь. Книг не читает. И вот этот и подобный бред происходит всю мою жизнь. Подруг у неё нет, ноет, что ей плохо и скучно, жрёт мой мозг. При этом категорически отказывается ходить на концерты, праздники, потому что там дураки какие-то дёргаются. Короч, при первой возможности я выскочила замуж, чтобы свалить от неё на другой конец города. Но она и туда умудряется приезжать и доёбывать: на хера тебе помада, зачем волосы красишь, чё вырядилась - на тебя же никто не смотрит🤦 Мама, ты меня заебла😠 Так и говорю, но делает вид, что ничего не понимает, и её аскетичная жизнь без "излишеств" верна
13 января 2021 в 19:07
+76
Аноним3414332
У меня нет поклонника преданнее и больше чем моя мама. Какую бы фигнюшку я не сделала, спела, написала, для нее это шэдэвр😅 А Ваша мама какая то фу. Не люблю таких противных людей..
13 января 2021 в 18:31
+62
Аноним1606198
Автор, ваши творческие штучки покупают люди за кровные денюжки-деньжата. Это, конечно, не тоже самое, что поддержка ближнего, но офигеть какая хорошая похвала. А мама. Мама, возможно, просто возможно практичный человек, хоть и не слишком тактичный.
13 января 2021 в 18:35
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!