#148117
В школьные годы (конец 90-х - начало 00-х) ходила в театральную студию. У нашей руководительницы были какие-то связи в рекламном бизнесе, поэтому нас часто звали то промоутерами на выставки (с неплохой для школьников оплатой), то сниматься в телерекламе в качестве массовки. Однажды снимали рекламу какой-то бытовой техники. Нас (15 девочек) нарядили в какие-то жуткие балахоны и платки и заставили сначала в танце изображать стирку белья в проруби, а потом радость от появления стиральных машинок. Со съёмками как-то не ладилось: то у нас не получается синхронно, то во всем павильоне отрубился свет. Ради куска секунд на десять возились целый день. Душно, костюм этот дурацкий натирает тело грубыми швами, поесть негде и туалет один на весь павильон. Поступать в театральный потом никто из нас не пытался, хотя до этого многие хотели. Думаю, большинство пересмотрели взгляды на искусство именно в тот день.
47
360
Комментарии
Аноним3446365
Когда родила старшего сына, в годик решили сделать профессиональную фотосессию. Фотограф, с нашего разрешения, опубликовал на своей странице снимки. А потом поступил нам звонок от одной известной компании подгузников с предложением сняться у них в рекламе. Только, внимание, ребёночку вашему надо схуднуть в попе на 3 см. Еще раз. Годовалому ребёнку, который весит положенные ему 10 кг, предложили похудеть ради рекламы подгузников. Я предложила как-то в фотошопе лишнюю складочку замазать, на что заказчик уже более агрессивно заявил, что это не их уровень и вообще у него под дверью сотня детей готовых худеть/полнеть/менять цвет волос, а я тут кочевряжусь. Короче, отказалась я, естественно, но осадочек остался. Неужели реально есть двинутые мамаши, которые готовы ради рекламы пожертвовать здоровьем ребёнка?
20 января 2021 в 13:28
+141
Аноним2741192
Читала такой лайфхак: при выборе рода деятельности, профессии, представляй себе не все радости и прелести, а наоборот, все возможные минусы и неудобства, с которыми, возможно, придётся столкнуться. Например: археолог. Не надо мечтать, что ты сделал великое открытие. Представь в красках, каа ты неделями упахиваешься на невыносимой жаре, огромные насекомые, нехватка воды итд. И вот если после этого ты всё ещё хочешь - то да, это твоё. Так и тут.
20 января 2021 в 13:29
+29
Аноним1789812
Ох, представляю, сколько на вас нагрела эта тетя руководитель, с помощью "связей в рекламе" 😂😂😂
20 января 2021 в 13:22
+12
Аноним3174363
Я так в модельную школу ходила. Фотосессия, всех красят, наряжают. А мы малявки, лет по 7-8. Пришли в 2 часа дня, ушли чуть ли не в 9 вечера. Устали, жуть. Тоже после этого желание быть моделью отпало
20 января 2021 в 13:24
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!