#148408
В детстве летними вечерами мы с папой изредка выбирались на прогулки. На улице было тепло, я маленький, папка покупал мне в железной банке газированную воду, и я с этой водой в руке топал смотреть поезда. Мечтал стать машинистом, обожал смотреть на составы, тянущиеся передо мной, ощущать этот запах от рельс. Как всё-таки круто было в детстве! И так мало для счастья надо было :)
36
396
Комментарии
Аноним3189422
Выскажу очень непопулярную мысль. Но в любом возрасте мало надо для счастья. Было бы желание его, это счастье, почувствовать.
26 января 2021 в 16:46
+20
Аноним1974316
Редко такое говорю...но неужели в изнанке закончились секреты ? У кого любимая тема обсудить как малой с газировкой поезда рассматривает? Это как рассказать факт - снег белый,грязь грязная, папа с ребёнком погулял.
26 января 2021 в 16:44
+12
Аноним3480936
В детстве на каникулы ездила к бабушке с дедушкой в другую страну. Они меня очень любили, баловали все каникулы! Особенно дед обожал со мной возиться. Катались на лодке по озеру, ловили рыбу рано утром/ночью/в лодке, гуляли ночью с собакой в поле, катались на турбазу на соседнем берегу, валялись в сене, ели вкусняшки! Потом я повзрослела, у меня немного сместились желания. Мы не гуляли с собакой, не валялись в сене, редко ловили рыбу. Потом у них пошла война. Я давно к ним не ездила. И вот дед пару лет назад умер.. бабушка переехала. И так мне хочется вернуться туда! Пройтись по этому бескрайнему полю, покататься на лодке, половить рыбу, да просто побыть с дедушкой и бабушкой! А время уже не то. Остается довольствоваться одними воспоминаниями счастливого детства..
26 января 2021 в 16:47
+11
Аноним2431318
папка - именно папка, этим словом сказана настоящая любовь к отцу, папе! любите папку и целуйте и обнимайте его пока все живы! потом будет грустно 😢
26 января 2021 в 17:45
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!