#148418
Росла очень непослушной и своенравной, характер переменчив с детства, одеваться не хотела, всё мне неудобно, сжимало, натирало. Частенько влетало от мамы... и она в сердцах мне как-то сказала, чтобы у меня родился такой же ребенок. Сейчас у меня сын, скоро ему 3 года, еще в роддоме, когда мне принесли кричащий кулёк, я вспомнила мамины слова... И вот я воспитываю, так сказать, саму себя. Мальчик – копия я, и когда я жалуюсь маме или старшей сестре на поведение сына, в ответ получаю довольные улыбки: "Ну а чего ты хотела")))
142
472
Комментарии
Аноним3443354
Любите внуков, они отомстят Вашим детям)
26 января 2021 в 20:00
+162
Аноним2168299
Ахххаххааа:)))) я поняла, что хана, приехали, ещё по звуку. Вот их, младенцев, везут на каталке. Они все тихонько так мяукают, и только кто-то один ОРЕТ на весь этаж. Ну, думаю, этот стопудово мой. И точно😂😂😂
26 января 2021 в 21:01
+136
Аноним2034534
Повышенная чувствительность. У меня тоже такое часто бывает, но у дочки во много сильнее проявляется. Я тоже намучилась. Колготки вообще не признает. Вся одежда должна строго соответствовать требованиям по удобству и мягкости.
26 января 2021 в 20:06
+38
Аноним3197554
Я часто думала, что родители не так меня воспитывали, и тоже очень хотела, что бы "у ребенка был мой характер" (мы же все себя почти идеальными считаем, да?). С первой дочкой не получилось - характер весь в отца, а вот с младшей видимо "фортануло" - практически копия я. Когда ее фиг спать уложишь, споминаю себя, как мама учитывала меня книжками, включала пластинки, уговаривала лечь спать, потом психовала и выключала свет, а я еще долго возилась, или рассматривала рисунок на ковре...И понимаю, что ругаться на нее - тоже самое, что на себя за это орать. С едой тоже беда, как иия в детстве плохо ест, во всем ковыряется, то лук вылавливает, то просто не хочет. Прям как я когда-то, но оказывается, взрослые не монстры, что не разрешают одни конфеты есть. Прекрасно умеет пить из бокала, но не как не хочет расстаться с бутылочкой с соской. Рука так и тянется бутылочку эту выбросить, ведь дочке скоро 4 года, но тут же вспоминаю как я рыдала, когда примерно в том же возрасте "пропала" моя бутылочка. В общем сплошные параллели, перечислять можно еще долго. И да, маме окащывается капец как было со мной нелегко.
26 января 2021 в 20:46
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!