#148481
Недавно расстался с девушкой. Знакомы 3 года, вместе около 2-х. Расстался из-за того, что меня заебало. Заебало то, что она пытается выставить себя самостоятельной, не принимает помощь, какие-то знаки внимания (мороженым угостить, в кино сходить), потому что она сама может себе это позволить. Каждый раз будто в говно макали. Никогда не позвонит\напишет первой, гулять не позовет. Но с момента знакомства вбила себе в голову и в голову всем друзьям, что любит меня до позеленения. Чувства до сих пор остались. Жить без нее хуёво. Пусть бережет себя. Надеюсь, у нее все будет хорошо.
228
396
Комментарии
Аноним3015706
Блять, да нормальный автор, нормальный. По любому эти ситуации обсуждались и мужик не ходил с засунутым языком в жопе, другое дело, что его могли «не слышать». Точку зрения девушки можно принять, не хочет менять ничего и не надо. Автор тоже не хочет мириться с этими эпизодами, его право, умники! Ну неловкость, которую он испытывал, когда хотел порадовать свою девушку, сделав ей что-нибудь приятное, а тебе в ответ эту самую приятность засовывают взад, я ощутила через экран телефона.
28 января 2021 в 10:30
+330
Аноним3135736
Надеюсь, у Вас все наладится. Хреново быть с человеком, который все время что-то доказывает, по поводу и без. У меня родственница есть такая, она на любую мелочь остро реагирует, будто ее с говном смешивают. Последней каплей для меня в общении с ней стало, когда я ей на семейном празднике пластырь дала. Вроде, обычное дело - один человек натер ногу, другой поделился пластырем. Так она цирк устроила, что и сама себе его купить может, и вообще именно такими нормальные люди не пользуются, и сколько она мне теперь денег должна... было желание у нее этот пластырь с ноги снять и рот ей заклеить. Еще с подарками у нее вечный заеб: дарить только на ту же сумму, что и ей ранее. Но если у нее сумма чуть больше выйдет, умри от ее щедрости. Если меньше - то она тебе об этом сто раз скажет. Тьфу, блин. Как вспомню, так снова раздражаюсь. Хорошо, что сейчас с ней общаться нужды нет.
28 января 2021 в 10:31
+107
Аноним2094424
На самом деле, я отлично понимаю девушку в плане подарков. О каком спокойном отношении к этому может идти речь, когда в нашем общении можно услышать "насосала на айфон", "мереантитьные бабы", и т.д. Естественно, некоторые девушки не хотят чувствовать себя так и выбирают просто отказаться от этого.
28 января 2021 в 10:49
+48
Аноним2728846
Вот все должно быть в меру и хорошо бы придерживаться золотой середины, а не из крайности в крайность. Автор, вы правы, такой "феминизм" задолбает что убежишь. А девушке может будет уроком.
28 января 2021 в 10:25
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!