#148850
Однажды был побит двумя незнакомыми хамами на улице. Через несколько лет я от управления комбината проводил проект на руднике. Встретив одного из тех хамов, заговорил с ним как со старым знакомым. Он повёлся, меня не узнал, попросил совета, на какой участок ему лучше устроиться на работу. Я отвёл его на закладочный участок перемычки ставить. Начальник участка очень удивился, что к нему человек сам пришёл, по своей воле, но виду не подал, и быстренько всё ему оформил. Работа страшная, из этих участков внутренних переводов не дают — только через увольнение с комбината вообще, а увольнение с комбината назад закрывало дорогу, так как приём был ограничен. В общем, закопал парня на несколько лет почти на самой страшной работе в Норильских рудниках. Доволен собой до сих пор.
127
515
Комментарии
Аноним2301719
Какая тонкая месть! И в работе не отказал, а человек собственно сам согласился, и себя не унизил. Молодец
5 февраля 2021 в 09:41
+261
Аноним3381731
Часов в 11 вечера рядом с магазином подбежал парень,схватил сзади за волосы и приказал сумку отдавать, представила как этот недоделок будет рыться в моих вещах и в бой! Дрались долго, он ссыковатый, внешне корявый, меньше меня ростом и явно пьющий. На асфальт швырял,сумку так и этак вырвать пытался, вскочила на ноги, большим ключом от двери со всей дури у основания горла ткнула, он начал как задыхаться, наваляла ему сумкой по башке с размаха, сумка пару кило весила,пинала каблуками ему в колени. Парень как чуть отдышался медленно начал убегать от меня, бежала за ним и валяла пока скорость не набрал. Через пару дней увидела его в компании гастробайтеров копающим траншею, узнали друг друга, плюнула в него и дальше пошла. Чувствовала себя победителем!
5 февраля 2021 в 11:06
+157
Аноним2214579
Жертва сама виновата что её избили, изнасиловали, убили. Что за херня происходит??? Если вас в подворотне кто нибудь ножом пырнет, вы скажете "ой я сам виноват, надо было на такси ехать, а я дурак пешком пошёл?"
5 февраля 2021 в 09:58
+106
Аноним3498442
Бит незнакомыми хамами...и тут комментарии в защиту этих убогих. Вот реально, лишь бы автора засрать
5 февраля 2021 в 09:50
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!