#149280
Я трачу свою жизнь впустую: прихожу с работы и просто лежу. Мой досуг состоит из еды и покупок всякого дешёвого китайского хлама. Если мне предлагают куда-то сходить погулять или сделать что-нибудь интересное, то у меня это вызывает лень и апатию. Мне ничего не интересно, и всегда скучно. У меня нет совершенно никаких желаний, никаких целей, я все бросаю на полпути. Сколько себя помню, была такой. Не знаю, что с собой делать.
130
370
Комментарии
Аноним3414332
Знаете что делать? НИЧЕГО. Я пока пыталась гнаться и стремиться быть "как фсе" "как надо" "активной продуктивной" я страдала и ненавидела себя. А потом послала все нахуй и поняла, что я такая, они такие, я буду делать что я хочу и знаете, я так выдохнула. Потому что приняла себя в этом плане. У меня еще много работы по принятию себя, но конкретно этот вопрос отпустил и больше не давит
14 февраля 2021 в 12:45
+137
Аноним970255
Депрессия может начинаться очень рано, особенно если она обусловлена генетически. Многие почему-то думают, что для возникновения депрессии что-то должно вот прям случиться ужасное. Это вообще не так. Есть много факторов. Много скрытых. Я тоже испытывал проблемы «сколько себя помню». Оказалось, что я просто нездоров. Не бывает на самом деле лени и усталости с нихуя. Под этим всегда кроется что-то, что истощает ваши силы и хватает разве что только на базовое выживание. А иногда и на него не хватает. Чем быстрее это начать лечить, тем лучше.
14 февраля 2021 в 12:53
+93
Аноним3322286
Как говорила Раневская, жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу. По сути не важно, с подвыподвертом он, тройной тулуп или прост, как плюх мешка картохи в погреб.
14 февраля 2021 в 12:44
+45
Аноним3500950
Я такая же. И знаете, я для себя решила, что если мне комфортно лежать на диване и читать книги, а не бегать по походам, то так тому и быть. Не могу сказать, что мне прям таки лень выйти прогуляться с друзьями, но кататься на лыжах, идти в поход, ехать на три дня на озеро это все не для меня. И мне уже стало плевать, что там говорят другие. Я у себя одна и мне комфортно именно так.
14 февраля 2021 в 12:43
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!