#149529
С женой брак по расчёту. Никто не называл его так. Умные люди, долго прожившие вместе, могут понять это и без слов. Мы хорошо дополняем друг друга, растим вместе детей. И она, и я много времени проводим друг с другом и нашими детьми. Есть уважение, понимание, взаимопомощь, но нет одного — любви. А без неё секс — это всего лишь упражнение. И тут не помогают ни романтические поездки, ни сексуальное бельё. В процессе она может сказать: "Извини, не идёт, я пойду в ванную". И это происходит всё чаще...
156
422
Комментарии
Аноним2117552
Без возбуждения секс это упражнение, без любви, поверьте, очень даже бывает 😂
19 февраля 2021 в 17:41
+221
Аноним201460
Автор а ты когда последний раз дарил своей жене цветы? Знаешь сколько бы вы не были вместе, всем женщинам без исключения нравится когда к ним проявляют внимание. Заезжай за ней на работу. Позови ее на свидание и сходите куда нибудь вместе. Заново влюбитесь друг в друга. Уберите телефоны из своей жизни и больше общайтесь в живую. Чаще обнимай и целуй. Говори комплименты. Приготовь ей вкусную еду и уберись в доме. Просто ухаживай за ней так же как и за любой другой девушкой , но пойми что даже не смотря на то что она твоя жена она женщина , а все женщины любят мужское внимание.
19 февраля 2021 в 17:56
+141
Аноним3352363
Любовь- такое чувство не постоянное. К сожалению. Так что строить отношения на любви , тоже рискованно. Хрен его знает. Ме вот 60 лет. А сказать, кого я любила в жизни по настоящему и не смогу даже себе. Ошибок сделано столько из за этой самой любви. Сложно все это. Одно знаю жить вместе надо по душевному желанию. Если нет его - жизнь адом покажется.
19 февраля 2021 в 17:47
+75
Аноним2065805
Я понимаю о чем автор. Сама в таком браке была 10 лет. Со стороны, да и сам вроде ощущаешь, что все нормально. Спокойная жизнь, растишь детей, общаешься. Но секс как с другом, а потом как с братом. Аж передергивает. Ты не ощущаешь желания, не потому что тебе человек противен, а потому что он не вызывает таких желаний. Нет желания, нет этой тяги - секс становится пыткой. На последних годах брака у меня был секс раз в 3-4 месяца, и чем дольше я оттягивала тем мне было спокойнее. А потом я поняла, что не готова так провести всю жизнь, что здоровый секс и тяга к человеку важнее чем эта вся отлаженная до скрежета зубов жизнь. И цветы, рестораны, гостиницы как подводка к продолжению вызывают только отторжение, а не желание.
19 февраля 2021 в 18:39
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!