#149530
Лет в 17 сильно отморозила ноги — третья степень. Привезли в больницу, я думала, что всё, прощайте, лапки. Ровно в десять вечера отключили свет, и в дверном проёме я увидела сначала одну огромную руку, затем вторую, а после и голову. Было довольно жутко. Существо просто посмотрело, улыбнулось и исчезло, в тот же момент включили свет. Вроде было не страшно, но я единственная в отделении, кто сохранил свои конечности. После этого начала задумываться, что меня кто-то бережёт.
60
688
Комментарии
Аноним2020860
Врач, который зашёл проверить пациента: 🗿🗿
19 февраля 2021 в 18:08
+253
Аноним2716024
Врач стаж более 10 лет рассказывала.Находясь на дежурстве, стоя в дальнем конце коридора, как в палату, где молодая женщина в тяжёлом состоянии, чьи шансы выжить были невелики( подробности я не расспрашивала), идет толпа народа, все разнополые и разного возраста, в странной одежде, похожей на сероватые ночные рубашки, выдаваемые в советское время в больницах. Я удивилась, рассказывала она, но подойти и посмотреть не смогла, ноги не шли. Потом зашла в палату к этой женщине, проверила, всё было в норме. Утром женщина пришла в себя и стремительно пошла на поправку. А мать этой молодой женщины, рассказала, что молилась перед иконами, чувствую, что этого мало и стала просить умерших предков помочь.Всю ночь на коленях перед иконами простояла, а утром отпустило.Почувствовала, что всё хорошо будет. Так что всё может быть.А врач говорила, что до этого случая скептиком была, всегда смеялась над такими рассказами, хотя многие опытные врачи с большим стажем, ей говорили, что бывали у них мистические случаи.
19 февраля 2021 в 18:52
+169
Аноним3356950
Уже писала здесь. Попала экстренно в больницу, в гинекологию - подозрение на внематочную беременность (оказалась обычная). И вот в палату ,,вселяется,, женщина средних лет. Рассказывает - неделю назад уже была здесь, была назначена операция. Но её отменили из-за покраснеашего горла - отправили домой в деревню лечить. И она говорит - что у неё уже была операция - но её еле откачали после наркоза. И второй - наврядли она переживёт. И без операции нельзя было - по показаниям недельной давности. А у неё старшей дочери - 18 лет, в институт не поступила, осталась в городе, готовиться, и официанткой работает. Ну это говорит - ладно, отец есть, родственники. А ещё есть младший сын - 5 лет ему. Усыновлённый. Вроде усыновляли решив совместно, даже скорее по настоянию отца - она родить больше не могла, а ему сына хотелось, но в итоге оказалось - что ни отцу, ни родственникам мальчик оказался не нужен. И она говорит - его жалко, если с ней что случится - его отдадут в детдом. Уходит она на обследование - узи там и т.д. Возвращается - и через порог говорит - сумку передайте мою, не буду порог переступать - нет у меня ничего, не нужна операция, что есть - возможно вылечить лекарствами. Честно - у меня было ощущение - что я увилела ЧУДО, что вот так - благодаря таймаута изза горла - Бог сделал так - что у неё оказалась легкая степень чегото там. Да, может быть в первый раз и ошиблись - но даже если так - это не отменяет того - что её бы всё равно бы ,,разрезали,,
19 февраля 2021 в 19:19
+83
Аноним3495153
Поскольку с вами все хорошо, напишу стишок про мишку, что-то вспомнился -я лежал в берлоге Отморозил ноги -суйте ноги в тазик Тазик-эвтаназик
19 февраля 2021 в 18:02
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!