#149562
С трёх лет болею эпилепсией, с 12 лет принимаю лекарства каждый день. И я обычный, адекватный, нормальный человек. Но вот окружающие этого не понимают и относятся ко мне совсем иначе, не хотят никаких дел иметь общих. А всё потому, что никто не объясняет им в детстве и юности про эту болезнь, в особенности как надо себя вести, если у человека на улице приступ случился. Страшно жить среди такого общества. Я уже молчу про личную жизнь. Мужчины не хотят иметь со мной ничего общего.
155
362
Комментарии
Аноним2526909
Недавно думала о том: хочу ли я жить в России? Ну, вроде да. Дом, бизнес, все ок. И тут же: а если я стану инвалидом или обанкротившимся пенсионером? Не хочу. Мне страшно жить тут, где все друг другу враги, а в случае обморока в метро- тебя обчистят, а не помогут. Мне страшно, что через 30 лет я буду считать копейки на молоко (( Господи, как сложно все.
20 февраля 2021 в 13:05
+92
Аноним3347918
Нет, ну Вы интересная, конечно) Ах, это бесчувственное общество и мир не крутится вокруг меня и моего заболевания. Ну вот как-то так, да. Возьмите на себя эту просветительскую функцию. А вообще эпилепсия это не насморк и приступы могут выглядеть очень страшно и неизвестно когда накроет. Люди могут растеряться, напугаться и сами впасть в ступор, что вообще за предъявы
20 февраля 2021 в 13:06
+89
Аноним2579416
У меня есть подруга с диагнозом по страшнее, но она горячо любима своим молодым человеком, ни смотря на болезнь. Вывод - вы своего еще не встретили. И не факт, что предыдущие из-за болезни с Вами расставались. Может там банально интересы не сошлись. Да и со сколькими вы пробовали начинать отношения? У меня есть знакомый, 30 лет, у него лёгкий аутизм. Ненавидит всех женщин в своей стране, говоря, что они все меркантильные и хотят только красавчиков с деньгами, именно поэтому он 30-ти летний девственник. Дмал, что в диагнозе дело. А нифига. Просто он такой занудный и дотошный, что выдержать невозможно. Я честно пыталась терпеть его нытье, искать положительные качества, после чего заслужила "комплимент": все бабы, конечно, суки, но ты ништяк так. На тебя я бы обратил внимание. Услышав, что сердце моё занято уже 4 года как, услышала тираду: ну конечно, ты такая же, как и все они, я недостаточно хорош для тебя, угу! Короче, разошлась я что-то... автор, ищите своего мужчину, вы ещё встретитесь!
20 февраля 2021 в 13:28
+40
Аноним3498442
Может это не из за болезни, а просто так вышло..бывает и без болезни люди одиноки. У подруги муж эпилептик, ничего, живут давно. Правда когда в первый раз приступ его увидела, поседела.
20 февраля 2021 в 13:04
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!