#149681
"Ой, да отель нам нужен только для сна был", – я так всегда говорила про отдых. В это раз попали в один из сети отелей премиум-класса по бросовой цене. Ну да, отель нам нужен был только для сна, но… Завтраки, интерьеры, номера, межэтажное пространство, сады, внутренние помещения… У меня всё сфотографировано. Жаль, нельзя передавать запахи. А ещё вкусы, настроение и атмосферу. А самый парадокс, как теперь отдыхать в отелях, которые нам нужны только для сна? Как?!!
117
546
Комментарии
Аноним2523786
Честно, я не думала, что реально кому-то интересны сады, интерьеры и межэтажные пространства)) Другое дело, что в отелях выше классом нормальный бассейн, кондиционер пашет вовсю, питание получше, кофе вкусный, сауна греет как надо, нет отодранной плитки, сломанной техники и дырявых шезлонгов. И даже белое бельё там белее 😅 Это конечно про пляжный отдых. А вот в Европе или по России даже лучше хостел/гостевой дом подобрать классный. Как по мне, то тут реально не нужны навороченные отели))
22 февраля 2021 в 21:10
+69
Аноним1271592
«Отель только для сна» как правило отговорки при нехватки бюджета. Автор правильно говоришь, когда оставался в хороших отелях, на другие даже смотреть не в радость. P.S. Не говорю о том что если нету бюджета на хорошие отели то вообще никуда ездить не нужно. Просто это другой уровень отдыха, и когда есть возможность это себе позволить то сразу мнение «отель только для сна» меняется.
22 февраля 2021 в 21:08
+56
Аноним3495260
Если где-то в Египте и Турции - ленивый отдых пляж-отель, то только отличные и дорогие. Но извините, в Италии жить в 5ке - это идиотизм. Там я действительно только на ночь остаюсь, а все остальное время изучаю города, любуюсь, наслаждаюсь. И так больше денег остаётся на музеи, если ты живешь в 3ке)
22 февраля 2021 в 21:04
+29
Аноним3507265
Я люблю отели и иногда хочется поехать отдыхать чтобы всю неделю провести в отеле, изредка выбираясь куда-нибудь погулять. Как же там уютно, иногда даже жалко, что там приходится только спать.
22 февраля 2021 в 21:03
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!