#149731
После рождения сына жена подала на развод. Ребёнка присудили ей, но по субботам в 9:00 утра я могу его забирать по месту прописки и гулять до 15:00. Сейчас жена гостит у подруги в Москве, и я хотел погулять с ребёнком подольше — до 20:00. Она из принципа отказалась, хотя я бы освободил ей вечер, да и сам я в Москве по делам. Пособачились. Итог: в субботу в 9:00 она обязана мне в Ростове выдать сына. Придётся ей прервать свой отдых в Москве и плацкартом прокатиться. А я люблю слушать аудиокниги в машине.
340
719
Комментарии
Аноним3503966
Ебанько??? Серьезно? Такой тег только потому что автор мужчина и на принцип ответил принципом?
23 февраля 2021 в 22:02
+406
Аноним3495153
Народ че отметили хорошо, в секрет не въезжаем?) Мужик хотел взять ребёнка до вечера, хотя по суду ему положено после обеда вернуть. Жена пошла в отказ из своей говнистости. Поэтому он сказал: тогда отдавай по месту прописки. А прописаны они видимо в Ростове. А находились в момент скандала все трое в Москве. И вот ей теперь придётся пехать в Ростов, потому что она должна отдать ребёнка по месту прописки. Но ему не западло, он прокатится. А она видимо без тачки.
23 февраля 2021 в 22:08
+330
Аноним3495153
Как и положено бабсовет вынес приговор мужику. Потому что он нагнул свою идиотку жену следовать своим же дебильным принципам и подчиняться предписанию до последней буквы. Потому что им в поезде ехать, вот беда какая. А как она привезла ребёнка в Москву? Не переломилась, а, ребята? У него от поездки туда не случилось психотравмы, только от обратной случится? Он хотел провести больше времени со своим же ребёнком. Потом мамаша будет рассказывать ребёнку, какой отец олень, уделяет мало внимания, хотя сама душит на корню его порыв. Правильно нагнул. Идиоты должны страдать. Оторвет свою жопу от подруги раньше времени, перекроит свои планы. А от поездки в поезде ещё никто не умер, им бы все равно пришлось возвращаться рано или поздно.
23 февраля 2021 в 22:30
+263
Аноним2745226
Тэг ебанько. Можно же обзываться, да? Разложу. Отец конченый обрыган, на кой хер вообще твой ребенок поедет в плацкарте? Ты этим чего хочешь доказать то? Пока получается пердеж в лужу. Мама. Хуй тебя разберет, что в твоей светлой башке наговорили тараканы, но идти на принцип ради чего стоило? Нахуй вы женились и родили детей вообще?
23 февраля 2021 в 22:13
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!