#150011
Девушка ушла с работы, накопления вложила в инста-магазин и с такой же бестолковой подругой его развивала. Ни план не составили, ни расчётов не сделали, ни риски не просчитали. Почти год прошёл. Естественно, ничего у них не получилось: либо в минусе, либо в ноль выходят. Теперь вдруг резко её содержание стало моей заботой. Ладно, еда, поездки куда-то, рестораны, какие-то бытовые вещи, но я вдруг должен давать деньги на одежду, ресницы, ногти и эпиляции, якобы всё она делает для меня. Я и без этого обойдусь! При этом дома бардак, жрать никто не готовит, потому что: "Я же работаю!" Работает, да, только эта беспонтовая возня ни копейки не приносит, а я её содержу. На мне выплата кредита родителей (машину им покупал), траты на свою машину, обстановка квартиры мебелью, плюс я сам. Сил больше нет! Купил себе новый телефон, одежду купил на весну. Кроме еды, больше никаких денег моя зазноба не получит. Я устал! Вкалываю, как проклятый, но ничего не могу себе позволить.
306
517
Комментарии
Аноним3499878
А я тут на стороне парня. Я поняла бы, если бы девушка была бы больна, но она здоровая и может пойти на работу!
1 марта 2021 в 13:03
+381
Аноним3265372
Я считаю, что мужчина обязан полностью содержать женщину только во время декрета и болезни. Всё остальное время только по его желанию. Если желания нет, то будь добра заработай на свои хотелки. Тем более, даже не жена ещё.
1 марта 2021 в 13:11
+204
Аноним2642807
Спасибо, господи, за мужа, который поддерживает любую мою ебанутую идею, не гнобит меня за неудачи(даже если они по моей вине) , может проспонсировать любую хрень , ещё и на ноготочки даст, просто , чтоб меня порадовать, чтоб его женщина была счастливая. Конечно, и я чуть благодарна и умнее, чем девушка автора, но это уже другая песня😌
1 марта 2021 в 14:07
+135
Аноним3349686
Кошка дешевле обходится, автор. На коготки ей только когтеточку раз купить, одежды не надо, жрать точно также не готовит, хоть и дома все время. А вот это херня какая-то. Ещё и тупенькая херня.
1 марта 2021 в 13:04
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!