#150013
Отец купил мне квартиру. Казалось, прыгать надо от счастья, так как только поступила в универ, а уже своя недвижимость. Но несколько лет назад я узнала, что у меня есть старший брат по отцу. Он учится в кредит, а мой отец просто его игнорирует и никак не помогает. Попыталась связаться с братом сама, а он даже слушать не захотел, хотя отцу периодически пишет. Чувствую себя так, будто отняла у брата эту квартиру и всё, что у меня есть.
97
346
Комментарии
Аноним3443255
Можно мне ваши проблемы? Я тоже хочу страдать от ни за что доставшейся квартиры
1 марта 2021 в 13:42
+202
Аноним3507891
Эммм, обиженные жизнью люди обычно крайне неблагодарны, потому, автор, забейте-ка на братца и живите своей жизнью, ибо еще должны ему останетесь. Неясно ничего о том, почему отец так поступил. А вот насчет учебы в кредит, ну какбэээ есть бюджет, есть работа до учебы (оба случая мои), потому учеба в кредит - его личный прокол, за который он сам должен нести ответственность, и не Ваше это дело. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
1 марта 2021 в 13:43
+83
Аноним2786692
Так быстрее отдавай квартиру, ты чего. Пусть справедливость восторжествует. А брат будет очень рад сестренке, которая, как сыр в масле каталась, пока он последний хуй без соли доедал. Автор, ходи сюда, взрослой жизни учить буду: тебе надо срочно промывать отцу мозг на предмет завещания, а то и дарственной. После смерти отца братишка очень быстро прибежит. Половину наследства отдать хочешь? Чувствую, что наследства дам доебениматери, раз батя так легко квартиру подарил. Завещание хоть как-то обезопасит, хотя и завещания могут оспорить в определенных случаях. Я бы смотрела в сторону дарственной, и чем быстрее, тем лучше. Человек внезапно смертен, знаете ли.
1 марта 2021 в 13:57
+67
Аноним281691
Много на себя берёте, автор! Живите своей жизнью, они сами пусть разбираются, не берите ответственность своего отца на себя
1 марта 2021 в 13:48
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!