#150594
У любимой бабушки обнаружили рак в запущенной стадии. Врачи покачали головами и сказали: "Даже при хорошем прогнозе, до дня рождения (через два месяца) не доживет". Химию делать уже бесполезно, да и сердце слабое. Помню, что долго плакала, потом уснула, и мне приснился мужик с длинным носом и пенсне, который любезно предложил мне отдать бабушке пару лет моей жизни, на что я, не долго раскачиваясь, согласилась. Чудо это или нет, но бабушка жива, и мы празднуем ее третий день рождения с этой болезнью.
93
502
Комментарии
Аноним3054419
Немного не туда, но расскажу своё. Бабуля умерла от рака летом, я была с ней до последнего. Мягко говоря, мне было очень тяжело, на стенку лезть хотелось от тяжести и скорби. И вот мне снится мужик с тем же описанием внешности, и говорит: "Хочешь я тебе верну моменты с бабулей, ты их заново переживёшь?" Я, не раздумывая, согласилась. Он засмеялся и сказал, что зря я не уточнила, какие. И я будто наяву пережила все самые ужасные события: новость о её диагнозе, химия, её обмороки, то, как она слегла, скорые, кома, смерть на моих глазах, прощание, похороны... Я первый раз в жизни проснулась с дикими криками и слезами, так и не смогла уснуть обратно, меня трясло до утра
13 марта 2021 в 21:09
+141
Аноним1125133
Если что, я автор, прошло уже пять лет, бабушка жива, полет нормальный.
14 марта 2021 в 00:43
+126
Аноним3348099
Моей сестре однажды врачи поставили бесплодие и сказали, что точно все предрешено, а она всегда мечтала о семье. С детства. Очень горевала и плакала, но вот вчера её бесплодию исполнилось 7 лет.
13 марта 2021 в 21:01
+51
Аноним3480690
Умер муж, просто сгорела в пепел, сын маленький от горя онемел, не разговаривал полгода, долго лечились. И вот мне приснился сон: заходит муж, в сомбреро, ковбойке, на лице угольная пыль. И говорит: чего ревешь, покоя нет из-за тебя. Хочешь, чтобы я вернулся? Не вернусь, некогда мне, пойду, ребята меня ждут, мы в Южной Америке уголь добываем. Больше никогда не снился, вот такой один раз за 14 лет. При жизни- никакой угольной пыли, такой ухоженный и лощеный весь был
13 марта 2021 в 22:25
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!