#150605
Я по жизни очень медлительный человек. Все делаю медленно: двигаюсь, говорю, работаю, собираюсь. Вечная проблема с опозданиями. К тому же есть привычка все откладывать в последний момент. Не знаю, что это и как это исправить. Смирилась. Живу в разнобой со всем миром, который слишком быстрый и динамичный для меня. Но есть время, когда я чувствую себя в гармонии - глубокая ночь. Когда весь город спит, суета прекращается, тогда я синхронизируюсь с пространством, и все дается легче.
81
334
Комментарии
Аноним3421816
Одно дело все медленно делать, другое дело опаздывать и совсем третье - откладывать на потом. Все медленно делать -ок, особый темп жизни. Но вы то свой темп знаете! И че бы не планировать свое время так, чтобы не опаздывать? Выходит, что это просто наплевательское отношение к тем, кто вес там ждёт. А откладывать до последнего - это вообще из другой оперы. Вообщем ясно одно: автор нитакаякакфсе и ей тяжело
14 марта 2021 в 09:24
+142
Аноним3067526
У меня есть парень знакомый, он таааак медленно все делает, пока он надевает куртку, я могу полностью переодеться (это чистая правда). Он это осознаёт и говорит «ну, не люблю я спешить, люблю все спокойно делать». Но! Я ещё ни разу не видела, чтобы он опоздал. Так что проблема тут не в медлительности, а тупо в нежелании планировать своё время.
14 марта 2021 в 09:55
+58
Аноним1262923
Я вечно несусь по улицам, городу. Хожу быстро, когда иду медленно, я почему-то неимоверно устаю. Очень не люблю, когда по узким улицам или коридорам еле идёт человек, чаще всего по центру, и не обойти.
14 марта 2021 в 09:25
+37
Аноним2251969
Тупо безответственность. Одно дело в общей медлительности по сравнению с окружающими, другое в опозданиях и откладывании всего. Если первое в моих глазах оправдывать не нужно никак, то второе хуйня из-под коня, которую пытаются пропихнуть как вариант нормы
14 марта 2021 в 09:29
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!