#150629
Однажды я потеряла в квартире кота. Он у меня глухой, полностью белый. Звать его было бесполезно, поэтому я искала его своими силами по всей квартире, заглядывая во все углы. Несколько раз выходила в подъезд, даже под окнами смотрела. И под ночь, когда я уже отчаялась и собиралась ложиться спать, я услышала, как он зевает... Поворачиваю голову, а он лежит на диване на белом постельном белье. Он весь день, мать его, лежал на диване, вероятно, смотрел, как я его ищу. Он слился с белым бельём!!!
112
652
Комментарии
Аноним3417950
Кот - не собака, чё его звать? Как соизволит, так сам и придёт. А вообще даже глухие коты должны вибрацию чувствовать, как глухие змеи. Вам надо было притвориться мышью и сидеть интенсивно скребсти ковёр где-нибудь в углу🐭 Кот ради интереса пришёл бы посмотреть, как хозяйка с ума сошла😝 Ну, или пакетом корма об кастрюлю стучать😆😂 тут бы и запах ещё сработал 👍
14 марта 2021 в 17:29
+85
Аноним3417950
Я как-то в шкафу разбиралась, выдвинула нижние ящики, они такие, как в компьютерных столах, на роликах. Пока отвернулась, кот прошмыгнул в шкаф и улёгся спать. Оказался, как в ловушке, между внутренней стенкой шкафа и выдвинутыми ящиками. Я уборку закончила, давай задвигать ящики, верхние закрылись, я так понимаю, внутри сидящий кот голову пригнул. А последний, нижний ящик, ну, никак не закрыть. Я толкаю его сильнее, бью его уже руками, думаю, что ролики соскочили. А кот в это время изнутри четыремя лапами упёрся в этот ящик. Я сажусь на пол, упираюсь ногой, и толкаю уже ногой🤦 А ведь сидит и молчит, паразит такой! Моя нога против его лапок. Короче, чуть животину не расплющила😐
14 марта 2021 в 17:42
+68
Аноним3474452
Однажды мама потеряла кошку, когда я был в лагере. Искала весь день. А оказалось, что кошка все это время сидела на двери в коридоре и наблюдала, как её ищут. Мне иногда кажется, что у кошачих есть чувство юмора.
14 марта 2021 в 17:32
+46
Аноним3349686
Хотела уж прикопаться мол как так не найти кота, а потом вспоминаю как искала ключи, которые были у меня в руке/ очки, которые были на голове/ мобильник, который также был в руке и завалила нафиг свое предъявлялово.
14 марта 2021 в 17:27
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!