#150677
Моя мать — чёртов абьюзер. Сколько себя помню, она закатывала моему трудолюбивому и спокойному отцу скандалы на тему: "Ты всё не так делаешь, у людей всё по-другому. Надо менять город, дом, квартиру, работу. Ты ничего не умеешь". Мы меняли города, переезжали, но всё повторялось. Теперь ей 60 лет, и это полный кошмар. Она сделала всё возможное, чтобы развести меня с мужем. Уже четыре года я живу с ними. С утра она изводит надуманными претензиями меня и отца, контролирует каждый чих моего ребёнка. К вечеру её настроение улучшается, но я с ужасом жду утра или праздника как очередного повода для скандала. С переходом на удалёнку она с утра выводит меня из терпения, вспоминая всё самое неприятное о моём характере, успехах в жизни и отношениях. Я пыталась найти с ней общий язык, отвечать на претензии нежностью, дарила подарки, но это никак не влияет на то, с чего начнётся утро. Съехать не могу, так как не потяну одна с ребёнком съём жилья, оплатой садика и ЖКХ. Жизнь — клетка.
168
391
Комментарии
Аноним3185811
То есть у вас такая хуевая мать, что вы развелись с мужем и переехали к ней жить вместе с ребенком? И отец ваш за всю жизнь так ничего не сделал, так продолжает с ней жить? Мда)) А теперь вы ещё и ребенка своего с детства будете растить в этих скандалах и ругани. Ну продолжайте в том же духе, чо
15 марта 2021 в 18:06
+292
Аноним3513020
Да, жизнь клетка, если себя в неё сознательно загонять. Вины с твоей мамы никто не снимает, но черт, ты взрослая, состоявшаяся личность, принимай самостоятельные решения и переставай жить чужим умом, глядишь, все наладится.
15 марта 2021 в 18:02
+107
Аноним3347538
Не отрицаю что мать истеричка но, развела вас с мужем? Она же не силком вас в загс затащила, если вы уже выросли настолько что появился муж и ребенок, можно же было всё таки провести сепарацию от токсичного родителя. Но вы выбрали вернуться к маме и жить дальше в этом, только теперь уже и с ребёнком.
15 марта 2021 в 18:03
+69
Аноним3265372
Она вас не разводила с мужем. Это вы развелись. Вы вернулись к ней. Вы не зарабатываете достаточно. Может пора уже самой отвечать за свою жизнь, а не оправдываться тем, что мама плохая?!
15 марта 2021 в 18:19
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!