#150716
У моего мужа в первом браке есть дочь 15 лет. Барышня без комплексов и, кажется, без совести. Все эти бесконечные хочу доводят меня до трясучки! Когда приезжала к нам в гости, перевернула моей дочери все вещи в целях померить, попробовать. Исчезла часть косметики. А муж молчит, боится испортить отношения с дочерью. Я понимаю, ребёнок есть ребёнок, но живёшь-то ты с нами, в нашей квартире! И тратить втихушку ползарплаты (не считая алиментов) на прихоти дочери – это слишком!
445
383
Комментарии
Аноним1790051
Этот секрет я могу разделить на 2 части 1 часть - дочь действительно не должна брать чужое. Это плохо и за это нужно наказывать 2 часть - вы не имеете никакого права осуждать человека, если он пол зарплаты тратит на собственного ребёнка. Это отлично, что ребёнок кроме алиментов получает средства от отца. Пусть хоть ей замок в Швейцарии подарит - это дело только его и его дочери.
16 марта 2021 в 15:24
+201
Аноним3125492
Сейчас большинство будут жалеть бедного ебёночка, и катить фекальную бочку на автора, упрекая в том, что не смогла выстроить отношения именно ОНА. А я считаю за такое надо за шкирку, как помойного котёнка вышвыривать. Какое то оборзевшее чудо-юдо роется в моих вещах и крадет вещи моего ребенка. Оба пошли бы нахуй и с песней, вместе с таким му.ком. Да или жи подставьте сами.
16 марта 2021 в 15:27
+183
Аноним3459537
Взгляд так сказать с другой стороны.Я тот самый ребенок от первого неудачного брака.Отец женился побырикому на другой,типа первая его любовь со школы,весом в тонну.Про своего ребенка забыл а потом решил как то взыграть в отца,мать по судам типа совместная опека.Приводил в их дом поиграть с ее детьми,мальчик старше меня,девочка помладше но сучка ещё та.Любой косяк,любая сломанная игрушка или бардак это все я.Те дети не при чем.Меня не слушали.Доченька полазила,мамину косметику пошерудила,виновата я.Стащила куклу у соседки,опять я.Короче отрывалась его жена по полной.Когда его не было,мне сказано в глаза было,что я тут лишняя.Из за меня у них проблемы в семье.Папаня каждый раз мне выговор делал,плохо себя веду,беру вещи без спроса и так далее.Короче как то я не выдержала очередного такого прессинга ,собрала свои немногочисленные манатки и свалила от них в ночь к маме.Шла пешком зимой,тащила пакет с вещами.Больше я не видела ни его ни жёнушку.На от момент мне 10 лет было.Так что тут я ещё хотела бы послушать ребенка а не только обиженную нынешнюю жену.
16 марта 2021 в 15:41
+129
Аноним368064
Три категории детей из выступления Павла Воли: Для взрослого человека есть три категории детей. Первая — это твой. Любимый, лучший, гениальный, сладкий. Вторая — это дети друзей. Они, конечно, похуже, чем твои. Ну и друзья ведь похуже, чем мы... А от осинки, как говорится, не родятся апельсинки. Дети друзей нужны для того, чтобы твой гениальный на фоне каких-то упырей тоже вырос человеком. Поэтому ребенка друга тоже можно любить, дарить «Лего» на день рождения... А вот третья категория детей — это те дети, которые садятся в самолете сзади вас и сразу начинают орать, которые в магазине валяются по полу и требуют купить игрушку, которые на пляже себе песок в трусы засыпают... Эта третья категория называется — «чужие дети».
16 марта 2021 в 15:28
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!