#151230
Работаю моделью видеочата: пишу там, какая я голодная, как хочу трахаться, как люблю всех мужиков со всеми их хуями и тараканами в голове. Люблю, когда они пихают себе отвертки в жопу или перевязывают канцелярскими резинками яйца... На самом деле делаю зум камеры на сиськи и блюю за монитор или в сторону. Когда еду домой, хочу убиться, но не могу – дома у меня ребенок и сестра. Их не должно волновать, что мне противны мужчины. А работаю я там, потому что бывший муж, прежде чем уйти к другому мужику, назвал меня фригидной и антиоргазмичной жирухой, а на работе я богиня, ангел, принцесса для всех... Да, я не знаю, что такое оргазм, но могу имитировать его "по Станиславскому". Мои отвисшие после родов-кормёжек сиськи под определенным ракурсом выглядят нормально, все пишут, как хотят меня, кидают денежные бонусы, чуть ли не замуж зовут... А на самом деле, как мне кажется, у меня никогда больше не будет в жизни ни секса, ни отношений.
163
608
Комментарии
Аноним2725730
Всегда можно найти нормальную работу, от которой не будет тошнить,в буквальном смысле) Ну это так,вдруг вы не знали)
27 марта 2021 в 16:23
+137
Аноним3515364
Сука, в твиттере читал замечательный тред от работницы вебкама, которая сетует на сексуализацию, на то, что её воспринимают исключительно как объект, который должен отрабатывать деньги, выполняя любой каприз. Её спросили: ну и нахуя ты вообще в эту сферу пошла? Она выдала шедевральное: мне нужны денежки. Так вот, вы с ней очень похожи. Вы одинаково ненавидите мужчин, и одинаково с радостью принимаете донаты и выполняете любой каприз за прайс. Глупо, я считаю.
27 марта 2021 в 16:25
+130
Аноним3056670
Я после двух родов и кормёжек мать , с обвисшими сиськами и растяжками. Мой секс не изменился,стал лучше, я себя чувствую женственной и желанной, мой муж гетеро как и я,мы любим друг друга. Ваш бывший был пид*р, не гей, а именно пид*р, который в этом гомофобном мире не нашёл лучшего оправдания тому,почему от вас уходит кроме того что он просто любит трахать мужиков. Будь вы трижды богиня Виктории Сикрет он бы сказал , что у вас волосы цвета говна. Забудьте и отпустите мудака, полюбите себя! Вы прекрасны такая какая есть, не считайте себя мешком дерьма, прекратите искать в себе недостатки. Вам встретится мужчина, который полюбит вас и доведёт вас до фееричного оргазма. Работу можно найти получше, автор, не отчаивайтесь!
27 марта 2021 в 16:32
+112
Аноним3492728
Знаете,может жестко,но вы либо крест снимите ,либо трусы оденьте. Наступить в дерьмо и считать что белоснежные кроссовки останутся теми же🤦‍♂️ Вы определитесь ,что вам ближе - совесть или деньги. А каких мужчин вы там рассчитывали встретить? Покупая шаурму на вокзале,не ждите высокую кухню.
27 марта 2021 в 16:30
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!