#151347
Иногда меня прямо одолевает желание стать настоящей леди, чтобы волосок к волоску, аккуратный макияж, всегда в сумке косметичка и всё необходимое. И каждое утро я просыпаюсь и думаю: "Да ладно, и так сойдёт!"
85
551
Комментарии
Аноним3028040
Интересно, у мужчин часто появляется с утра мысль «вот сегодня - я настоящий мужик»? И давай отращивать бороду, рубить дрова, на внедорожнике покорять тайгу, спасать все, что спасается..
30 марта 2021 в 09:05
+94
Аноним2523786
А я обожаю нынешнее время в этом плане. В детстве я не видела ни одной женщины вокруг, которая бы утром не накрутила вавилоны, не накрасила ресницы плевашкой и не нацепила бы каблуки. В итоге волосы у большинства были пережжёные, а ноги с варикозом. Сейчас же ты выходишь в кедах/кроссах, слегка проведя расчёской по волосам (а иногда и вовсе нет 🤪) и без всякого макияжу. И всё равно ты настоящая ледЯ и красотка!
30 марта 2021 в 09:05
+84
Аноним3425400
...А иногда хочется быть интеллигентной дамой, сшить длинное черное платье, купить черную водолазку, про которую Татьяна Толстая сказала, что их носят те, кто внутренне свободен. Если курить, то непременно с мундштуком, и чтоб это не выглядело нелепо.     Иногда подходить к шкафу, снимать с полки словарь, чтоб только уточнить слово, говорить в трубку: «Мне надо закончить статью, сегодня звонил редактор», — рассуждать об умном на фуршетах, а на груди и в ушах чтоб — старинное серебро с розовыми кораллами или бирюзой. Чтоб в дальнем кабинете по коридору налево сидел за компьютером муж-ученый, любовь с которым продолжалась бы вечно. Чтоб все говорили: «Высокие отношения». Чтоб, положив книжку на прикроватный столик, перед тем, как выключить свет в спальне, он замечал: «Дорогая, ты выглядишь бледной, сходи завтра к профессору Мурмуленскому. Непременно». ... А что мы имеем на деле? Пока только черную водолазку. ©Полина Санаева
30 марта 2021 в 09:07
+58
Аноним3425393
Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться. Но к завтраку это проходит! (И. Губерман)
30 марта 2021 в 09:23
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!