#151483
Полтора года играла в компьютерную игру – в ферму. Практически жила в ней. Просыпалась по ночам, чтобы поставить пончики печься. Регата же! Не подвести команду! Не представляете, как мне мешала моя семья. Они отвлекали меня от "важных" разборок в чате, от соперников и набора команды, от скандалов в группах и интриг вокруг игры... Однажды я проснулась и поняла, что это зависимость, которая не даёт жить. Какое чудо, что я не потеряла семью... Тяжело бросала игру несколько раз, но справилась.
198
468
Комментарии
Аноним3399890
Как ветеран диванных войск, со своей колокольни доморощенной экспертности назову одну из причин подсаживания на иглу видеоигр: эскапизм)) побег от проблем в реальной жизни, столкнулась с этим сама, как и многие мои друзья (с которыми, кстати, познакомилась на игровых аренах). Сейчас уже игры стали прекрасным дополнением моей жизни, а не ее заменой, но в своё время задрачивалась так, что глаза вытекали И хочу высказаться в защиту всех существующих видеоигр типа ферм: это крутые игры для тех кому нравится многотонная херня!!!!!
1 апреля 2021 в 23:29
+103
Аноним3448579
В 9 классе я так же подсела на сериалы. Сплетница, Дневники вампира, Холм одного дерева, Теория большого взрыва, Сверхьественное, Отчаянные домохозяйки, Баффи, Настоящая кровь, Доктор Кто, Лост...смейтесь, но это был ад. Я смотрела серий 8 подряд до 3 ночи, в пол 7 просыпалась чтобы досмотреть серию, потом в школу. Из школы быстро домой, уроки, и снова задротить. Все выходные за сериалами, все лето, праздники, на один свой др,когда мама спросила как хочу отметить, сказала что хочу весь день смотреть. Так оно и случилось. Сериалы на 5 сезонов могла глянуть за неделю... , жизнь просто текла мимо меня, а мне было посрать. пиздец. А сейчас мой парень говорит что у меня задротство. Посмотреть серийку чего-то 2-3 раза в неделю это не задротство, милый.
1 апреля 2021 в 23:30
+75
Аноним2417879
Ну... Ферма же. Даже не интересные, сюжетные игры с огромными мирами, а ферма. 😅
1 апреля 2021 в 23:21
+29
Аноним3432255
У меня был период активного задротства длиной около 5 лет. Это когда первое что делаешь вставая с утра, подходишь к компьютеру. Да и денег в игру было вложено порядочно, хватило бы на неплохой автомобиль. С тех пор прошло тоже около 5 лет, жизнь изменилась, но я ни капли не жалею о потраченном времени, просто потому, что это делало меня счастливой и было очень интересно. Были новые знакомства, сидения в скайпе до утра и многое другое. Считаю, что любое дело, которое приносит удовольствие и не мешает другим людям имеет право на жизнь, будь то игры, спорт, роботостроение или рисование комиксов. Причем не важно, насколько сильно вы этим увлекаетесь, если вы при этом счастливы.
2 апреля 2021 в 00:45
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!