#151591
Я – типичный интроверт. Работаю в сфере ИТ и искала работу из дома, чтобы минимизировать общение. Работу нашла, согласилась с зп пониже, только бы не сидеть в офисе. Прошёл год, и меня переводят в одну из крупнейших компаний страны, где в помещении находятся более 200 человек. Возможности отказаться нет. Что делать – не знаю. Проработала там полмесяца – перестала общаться с друзьями и семьёй, как прихожу домой убираю все средства связи. Я устала. Уволиться по личным причинам не могу.
95
332
Комментарии
Аноним3190840
Я вот тоже считаю себя интровертом. Но ведь интроверт это тот, кто не нуждается в постоянном общении с большим количеством людей, а ему хватает общения с несколькими близкими людьми. Автор, попробуйте на работе работать, а не общаться со всеми двумя сотнями коллег сразу. И если Вам некомфортно находиться в одном помещении с таким количеством народа одновременно, дело тут не в интровертности. "Диагноз" другой должен быть, ИМХО.
4 апреля 2021 в 13:05
+135
Аноним2323484
Вы же знаете, что интроверт и социопат - разные немного вещи, да?
4 апреля 2021 в 13:05
+81
Аноним3395622
Личные это какие? Данунах работать в таком опен спейсе, это шумно, это плохо с эпидемиологической точки зрения, в одном углу кашляют, а болеет весь офис. Ты же программистка, ты можешь работать удаленно. Ну попроси начальство пустить тебя за рабочий комп через тим вьювер и работай себе из дома по удаленке. Или перевести тебя в кабинет на 3-4 человека. Дави на то, что шумно, тебе плохо, тебя отвлекает это все и твоя работоспособность снижается. Если тебя ценят, ты договоришься, а если не ценят- нахуя тебе такая контора? Поищешь да и найдешь что получше.
4 апреля 2021 в 13:27
+42
Аноним3510633
Какая же я отстала тётя, в свои те 36. Социопаты, интроверты. Не, это не моя тема. И депрессии не моя тема. Работать то нужно. Жопу в горсть и вперёд!!! Какие все стали нежные пренежные. Нежные пренежные мямли. Взрослые тугосери.
4 апреля 2021 в 13:46
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!