#151621
Как-то впахивала на нескольких работах, пришла домой. Разделась, пошла сразу в душ. Встала, балдею. Беру шампунь, начинаю мыть волосы. И тут понимаю, что что-то не то. Волосы странные какие-то. Тут до меня доходит, что мылила все время я ШАПКУ. Все сняла, а шапку нет. После этого ушла на выходные...
58
762
Комментарии
Аноним3262192
Боже, да вы всех переплюнули. Открывать квартиру кнопкой брелка от машины, банковской картой- подъезд, забыть машину возле работы и уехать на автобусе, забыть свой возраст у врача и считать вместе по году рождения, завязать волосы в дУше стрингами и уехать так на работу, - это все классика. Но вы победитель, пожалуй🏆🎉🏆
4 апреля 2021 в 23:04
+159
Аноним3214342
Почему-то представила советскую шапку- корону на вас, меховую такую. Как у Ипполита. Только он ещё пальтишко не снимал
4 апреля 2021 в 23:03
+96
Аноним2369118
Не совсем в тему, но был период в жизни перед уходом в декрет, когда вне работы я крайне жёстко тупила. Увидела на авито прикольную ванночку для купания ребенка, ну думаю спрошу, где продавец живёт, если в пешей доступности, то куплю. Пишет она мне адрес, я так ооо, ну круто, через дорогу перейти и все. Собралась забирать, написала девушке, что выхожу к ней, чтоб домофон включила, прихожу, звоню, парень отвечает и кидает "трубку", дверь не открывает. Я продавцу звоню на сотовый, тип открывайте, это я вам в домофон звоню и набираю опять. Парень этот меня матом покрывает и обещает выйти на улицу. У меня лёгкое непонимание, сверяю дом, квартиру, ну все ж норм. Начинаю в третий раз тыкать в домофон и наконец вспышка в голове, что номер дома и квартиры - это очень хорошо, но улица не та. Блин, мне так неудобно стало перед ними всеми 😁 одного долбаю ванночкой, второй говорю, что это я звоню в домофон и не звоню. Насколько быстро смогла, доскакала до нужного адреса, очень путанно объяснила ситуацию, купила эту ванночку. Но как у меня мозг воспринял так искажённо информацию, до сих пор для меня загадка. Читаю одно, понимаю другое блин.
5 апреля 2021 в 01:09
+54
Аноним2798694
Я так как-то так умахалась, что залезла в набранную ванну в трусах. Лежу, отдыхаю, потом заметила, смотрю и думаю: "да похуй, подождут" (кто подождёт, что подождёт, хз😀)
4 апреля 2021 в 23:05
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!