#151624
Звонок в дверь. Жена открыла. Бабушка-соседка просит вызвать скорую. Жена спрашивает, что у нее болит, бабушка отвечает, что дедушка ушел в гараж и там умер, и ей сейчас плохо. И случилось это только что. Она ему звонила, он долго не брал трубку, а потом чужой голос ответил, что он умер. Жена вызвала скорую, потом долго вызванивала дочь бабушки, отпаивала бабушку корвалолом. А потом вернулся из гаража дедушка. Говорит, мол, у бабушки кукушка давно слетела. Ну, что ж, будем знать. Неизвестно какими мы будем в старости.
91
548
Комментарии
Аноним3265372
Старость не радость. Это страшно. Сходишь с ума и не понимаешь этого. Превращаешься в полубезумное нечто и это уже и не ты, а "что-то " в твоём старом, немощном теле. Вот вроде и хочется пожить подольше, но не дай бог жить вот так(
5 апреля 2021 в 00:06
+100
Аноним3510986
Ой, я своим сказала, что если в старости начну дичь какую то пороть, то пусть не мучаются, а отправят меня в спец учреждение!
5 апреля 2021 в 00:02
+34
Аноним2656411
У меня Бабушка последнее время обвиняет маму в том что она ворует у неё носки 🤦🏻‍♂️ Мама ей находит и показывает их, а она говорит, что сейчас подбросила когда жареным запахло....бабушке 86 лет....
5 апреля 2021 в 00:09
+30
Аноним3200578
Я вот жил в своём мирке, спасибо большое моим сильным и любящим родителям, и не представлял, что мир такой угловатый. Когда столкнулся с этим я полностью был не готов и не знал, что делать. Экзистенциальный кризис прошёл и уже вещи выглядят более реальными. Это я к чему - многое дело случая, и от нас не зависит - крепитесь и не унывайте, наслаждайтесь минутками и отдыхайте по полной. В конце концов, мы оставим о себе только память. Мне кажется , что каждая минута - это простор для любви, дела и развития (вне религии и прочих штук). Двигайтесь , камрады, и знайте, что в эту минуту с Вами вперёд иду и я- ваш неизвестный вам современник, наполняющий свою жизнь красотой и трудом.
5 апреля 2021 в 00:43
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!