#151641
У меня был тяжёлый переходный период. Меня с отцом вызвали в РОНО по вопросу воспитания, хотели отправить в спецшколу-интернат для трудных детей. Когда меня вызвали "на ковёр" и начали отчитывать, спрашивать, что я могу сказать по поводу своего воспитания, я шокировал там всех, своего отца в том числе, сказав: "По правилу этикета, обращаясь ко мне, Вы должны встать или предложить мне сесть. И не нужно мне "тыкать", я же ко всем вам на ВЫ". Выгнали из кабинета со скандалом. Закончил обычную школу.
97
479
Комментарии
Аноним3480221
Это вы читаете, что сказали что-то умное? Типа интеллектуально надругались надо всеми? Гордитесь сильно? По факту абсолютно тупой ответ невоспитанного пиздюка. А обычную школу вы закончили, потому что ваши родители проявили чудеса дипломатии.
5 апреля 2021 в 14:23
+218
Аноним3322286
Подростки. Наиотвратительнейшая людская категория. Хуже бабок поликлиничных. Выучил пункт из этикета и свои права. А на обязанности срать. Ими пусть не пренебрегают взрослые, они идиоты, им так положено. Один я умный, красивый, не прогибаюсь. Школа - дно. Фу блять. Ввела бы розги обязательной профилактической дисциплиной. Прям очень не хватает.
5 апреля 2021 в 14:25
+148
Аноним3467615
Ну да, всё логично и последовательно . В моем классе тоже "клоуны" сначала ходили на головах :бегали по парам, орали, бесились, скрывали уроки. А когда учитель сделает замечание сразу возмущались хамством, как же так обращаться к его величеству Шеремету и вообще пусть холоп-учитель не отвлекаться от своей работы и дальше читает урок. (сами же и не давали проводить уроки своими криками!!!)
5 апреля 2021 в 14:24
+52
Аноним2803292
О! Был у моего сына в классе трудный «ребенок», который на любое замечание педагогов с пафосом говорил: «встретимся в суде», а сам портил имущество одноклассников и школы, устраивал жестокие пранки, доводил классного руководителя до истерик. Инспектор ОПДН отбил у него желание «выступать в суде» без подготовки
5 апреля 2021 в 14:38
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!