#151683
Как и многие, каждый день пользуюсь общественным транспортом. И, твою ж на лево, когда я делаю кому-то замечание, главный аргумент: "Катайся на такси или машине". Что за феноменальная логика. Если я еду в маршрутке, то я должна с радостью позволять садиться жопой мне на голову или тыкать сумкой в лицо? Бесят люди, которым наплевать на всех, кроме себя.
189
420
Комментарии
Аноним3350137
Мне тоже кажется, что в общественном транспорте важно не мешать окружающим. На то он и общественный, правила поведения в обществе никто не отменял.
6 апреля 2021 в 12:41
+118
Аноним2115441
Тоже никогда этого не понимала. Это общественный транспорт, где надо соблюдать нормы приличия. Стой/сиди себе спокойно, и будет тебе счастье и уважение. Я никогда не забуду, как я ехала в автобусе, а рядом стоящий парень просто на мою голову поставил руку 😳😳😳 А потом ещё удивлялся, мол ему показалось, что это подставка для рук. Ага, блять, в автобусе посреди салона полка для руки у тебя возникла из неоткуда🤦‍♀️🤦‍♀️
6 апреля 2021 в 12:45
+96
Аноним3511390
Меня вообще общественный транспорт бесит. Летом пойду учиться на права. Скорей бы уже. А так раздражают люди с огромными рюкзаками, которые хрен снимут. Мамаши с колясками, которые пытаются влезть в полностью забитый транспорт (я именно про ситуации, когда действительно НЕТ места. А для коляски тем более). Бабки, которые ставят сумки на сидение и едут стоя. Шумные школьники, которых слышно даже через наушники. Алкаши, от которых воняет и там же пьют, хотя запрещено. Женщины в возрасте, которые пытаются влезть и орут "двигайтесь", даже если некуда двигаться и все люди друг на друге стоят. А те, кто сумкой по лицу бьёт в толкучке, делает это будто специально. Я всегда в таких случаях дёргаю сумку в низ.
6 апреля 2021 в 12:48
+43
Аноним3342350
Недавно в автобусе стою, никому не мешаю. 2 часа дня, то есть не час пик, автобус полупустой. Стою возле дверей, но не в проходе, а возле сидений - выходить через пару остановок. Подлетает бабка, начинает орать что я ей всю дорогу перекрыла и ей несчастной даже поручня нет из-за меня. Молча указываю на поручень в 40 см от меня. Абсолютно пустой. Места дохрена - пройти спокойно можно. Орёт "подвинься, я выхожу". Снимаю наушник, уже выбесила. Говорю, чтоб отошла от меня на 3 метра, подойдёт ближе - викину из автобуса. Ушла к другой двери (вау, место появилось пройти), вопя, что вокруг одни психи
6 апреля 2021 в 12:59
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!