#151869
В годы моего студенчества ехала к подруге в маршрутке, и у меня пошарили в сумке. Так как я была обычным студентом, в сумке у меня были только тетрадка и ручка, телефон в руке всегда был, потому что уже раз обворовали. А деньги на дорогу обратно были в другом кармашке. Там не успели пошарить. Это, наверное, был единственный раз, когда я была рада, что у меня нет денег)
29
282
Комментарии
Аноним2272282
Однажды я заметила что два парнишки технично обшаривают карманы в автобусе, плотно прижала руки к карманам, когда они добрались до меня то несколько раз толкнули что бы я поменяла положение рук, ничего не вышло, так один утырок так ткнул меня какой то железякой в бок что я просто рухнула на пол. Врач потом на узи определил ушиб почки.
10 апреля 2021 в 13:04
+38
Аноним3352871
Самый крутой случай воровства у меня. Ехала на международнем автобусе, всю дорогу блевала в пакет. Пакет был пластиковый и слегка рваный. Так-то ничего, но выносить побоялась. А у меня с соьой был подарочный пакет от ювелирного магазина, бумажный. Ну я туда пакет с блевотой сложила, вышла из автобуса, жду багаж Смотрю, где мусорка. И какой-то шустрила на велике пакет с блевотой подрезал. Добрый мужчина хотел его догнать..а я ржу , говорю - не надо. А у мужа как-то спёрли пакет с собачьим говном) он собрал после прогулки, а пакет приличный был, просто драный сбоку, но не видно, поставил, заболтался с другими собачникамт, у него и спёр чувак на самокате
10 апреля 2021 в 13:52
+36
Аноним2418463
Шла с Универа , какой-то наркоман пытался вырвать сумку, но я так вцепилась в неё, там же все мои конспекты лекций, столько трудов, да ещё перед сессией! Придя домой, только после слов папы, что нарик мог воткнуть мне шило в бок, испугалась)
10 апреля 2021 в 13:03
+19
Аноним3350137
У меня как-то в Барселоне телефон почти украли - вытащили из кармана (не заднего!), а одежда прилегала плотно, я сразу же почувствовала. Меня обогнали два парня, которые хотели шмыгнуть на эскалатор сразу, но я перегородила дорогу и стала орать (на русском, зачатки английского и испанского из головы вылетели от шока), хотя слово "телефон" на всех языках похоже. За мной шли какие-то немцы, они тоже видели, как это произошло, явно попытались заступиться. В итоге один из парней сунул мне телефон обратно в карман, и они смылись. Причём я вообще не успела заметить его движение, просто раз - и телефон уже снова в кармане. Ушлые сволочи.
10 апреля 2021 в 13:26
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!