#151986
Отправляю большую часть своей зарплаты маме и сестре себе в ущерб, естественно. Спустя время узнал, что мать купила этой мелкой дуре новый айфон, несмотря на то, что ей 20. Когда я заявил о своем недовольстве, я оказался жмотом, которому жалко для семьи и единственной "сестрички". Ну их в задницу, уже 3 месяц ничего не высылаю, а сестру в жопу послал. Пусть работать идут, благо могут. А я хоть питаться нормально стал и лекарство покупать не в соц. аптеках для нуждающихся.
120
558
Комментарии
Аноним3183770
Не вижу ничего плохого в помощи матери да и в том, чтобы сестру побаловать тоже, НО когда есть бабло Нахуя такая жертвенность, что на еде приходится экономить?
12 апреля 2021 в 21:02
+243
Аноним3252751
Когда мне было 19, из-за рождения младшей сестры, родители не смогли меня как прежде поддерживать финансово и я пошла работать. За еду и квартиру с меня не требовали, но одежду и прочее я покупала сама. Как зп стала поприличней, начала вкладывать и в еду с квартирой. А потом как съехала продолжила высылать денег чтобы мама могла себя порадовать чем-то. Иногда просто приезжала с подарками, зная, что покупку любимых вещей она может отложить из-за нас - 4 ребёнка в семье и старше 18 была только я. Это продолжалось года полтора, пока мама не приехала ко мне, не узнала мою зарплату и не осмотрела мой холодильник. И запретила мне высылать им деньги, со словами, что они не бедствуют, а помогать им с деньгами, чтобы потом через 10 лет все скидывались на лечение желудка и иже с ним звучит как очень остойный план. Теперь я к маме езжу с подарками и предварительно уверив, что сейчас мне хватает и на еду, и на внимание к ним.
12 апреля 2021 в 22:58
+142
Аноним3421816
Вообще не понимаю нафига помогать в ущерб себе, если это здоровые, трудоспособные люди и никакого форс-мажора нет
12 апреля 2021 в 21:02
+102
Аноним3506093
Я так маме через не могу на постоянной основе почти всю жизнь помогала деньгами, в ущерб своей семье. Когда пришлось взять кредит , извинилась что какое то время нет возможности отсылать ей. И о , боги, оказывается какие то процедуры ей выписали бесплатно, лекарство тоже стали давать бесплатно , и операцию на которую она плакала что нет денег , тоже сделали бесплатно. А у меня просто гора с плеч и я тоже наконец то купила себе лекарство, которое мне выписали два года назад.
12 апреля 2021 в 21:06
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!