#151990
Ещё в те времена, когда учился в школе, ходил к репетитору. Домой возвращался поздно вечером, так как тратил время на дорогу. Жил он в таком районе, до которого доезжает лишь один маршрут в городе. Ждать маршрутку в позднее время долго, а зимой так вообще они ходят через раз, и приходится долго стоять на морозе. Но довольно часто по этому району ездила женщина, работающая в такси, которая забирала стоящих людей с остановок и развозила их по домам за цену проезда как в маршрутке.
23
454
Комментарии
Аноним3417950
Однажды ночью мой младший сын вдруг решил побежать из туалета до кроватки. Рванул от меня в секунду вперёд, не рассчитал и шарахнулся об паркет. Рассек себе подбородок, аж лоскуток кожи висел, и ночью на скорой мы уехали в травмпункт на другой конец города. Когда ему всё обработали и заклеели, было уже 2 часа ночи. Транспорт не ходит, редкие машины, телефон разрядился на морозе. Стоим в незнакомом районе, -15 градусов, пытаюсь поймать такси, все мимо, все по своим вызовам едут. Вдруг один остановился, спросил, что случилось. Потом достал детское кресло из багажника, посадил нас, отвёз до дома, всю дорогу шутил, ничего не взял, сказал: людям надо помогать. К слову, он нерусский, азиат. Добро есть.
12 апреля 2021 в 22:33
+122
Аноним3356950
А я до сих пор вспоминаю случай наоборот. Дочь рвало в садике. А они мне не сообщили - решили так позаботится обо мне. А жили мы в пригороде, я с ней в аптеку, накупила лекарств, а она слабая, я на руки взяла, сама я мелкая, меня и не видать под ней. Стоянка такси, залетаю в первую, повёз. Сказал - сколько. Я заплатила. Тогда не ездила больно на такси. Позже узнаю - он взял с меня в 3 (!) раза больше обычной стоимости. Это было лет 12 назад, и такой суммы даже сейчас будет достаточно. Вот думаю - это наверное называется мародёрство - пользоваться беспомощностью?
12 апреля 2021 в 23:13
+28
Аноним3425393
Я скорее сама бы разобралась с предметом, чем ездить в ебеня на занятия с репетитором на таких условиях. Вот честно, я ленивая задница.
12 апреля 2021 в 22:22
+19
Аноним1974316
Родители,конечно,тоже молодцы.Отправили к репетитору к черту на кулички,куда один автобус через раз ходит.А как он добираться будет,решает закон джунглей?а если б та тетя была какой-нибудь,как мама Спесивцева? Съездил бы к репетитор.
12 апреля 2021 в 23:57
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!