#151993
Мой молодой человек регулярно уходит из дома. Серьёзно! Ему 30 лет, и якобы в целях моего воспитания он уходит из квартиры, ничего не объясняя. Мол, типа подумай о своём поведении, девочка. Поначалу я очень переживала, ревновала, плакала, даже угрожала. Но со временем бурность моей реакции стала утихать. При этом часто чувствую, что врет, недоговаривает, сочиняет. И вот он ушёл снова. Знаю, что может не прийти ночевать. И, – о, чёрт! – словила себя на мысли, что мне все равно. Наверное, это уже начало конца.
208
520
Комментарии
Аноним3106537
Начало конца было, когда он начал вас воспитывать, а вы повелись на манипуляции
12 апреля 2021 в 23:20
+357
Аноним3510758
мой бы так ушел, ночевал бы на улице. И в рот ебать. Он попробовал такую херню выкинуть разок, к другу ушел.на ночь, а ты, мол, над своим поведением подумай. я утром встала, шмотки собрала, кошку в переноску и к маме уехала. он домой пришел: ни меня, ни кошки нашей. поехал к маме моей за мной. 4 дня ездил, пока я не сдалась и не вернулась. больше уже таких кардебалетов не исполняет.
12 апреля 2021 в 23:26
+235
Аноним2200457
Смените замки как он уйдет в очередной раз
12 апреля 2021 в 23:24
+112
Аноним201460
Кажется, я понял, в чем беда всех людей. Мы не умеем вовремя расставаться.  Мы готовы на все, лишь бы продлить свою якобы любовь. Кормим себя иллюзиями, что завтра все будет по-другому и лучше. Тащим заведомо провальные отношения из ямы, в которой даже дна не видно. Уговариваем себя, что пони обязательно станет когда-нибудь элитным арабским скакуном.  Нет, не станет.  Скандалы, истерики, уговоры, уходы и возвращения назад, конвульсии, агонии - все это из-за того, что вовремя не умеем открыть глаза и сказать себе: "Стоп! Этот человек мне точно не подходит. Он не изменится и никогда не сделает меня счастливой". Надо научиться отпускать людей из своей жизни ровно в тот момент, когда понимаешь, что вам больше не по пути. Тогда, наверное, будешь вспоминать прошлые отношения с улыбкой, а не дергающимся глазом.
13 апреля 2021 в 02:00
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!