#152012
Мой папа мне ничего не должен, но меня дико штормит, что он приходит ко мне в однушку, где я живу с мужем и двумя детьми и называет ее конурой! Сам он живёт в огроменной квартире, которую он недавно купил. Так вот, если его сильно беспокоят мои жилищные условия, почему же он не помог с жильем? И зачем говорить, КАК мне повезет с наследством, когда он умрет. Мне плевать на наследство, я живу УЖЕ! Однушку муж купил после размена квартиры своих родителей... Видимо, они не хотели, чтоб мы ждали их смерти.
469
510
Комментарии
Аноним3154454
Вот что я увидела - автору норм. Она ничего не просит у отца, захотели, размножились, как тут пишут, в однушке. Ее напрягает, что он приходит и делает акцент на этом, как бы сравнивая свои хоромы и их конуру. Отсюда и претензия - раз ты такой крутой, а у нас однушка, так не кичись своей хатой, которая ещё и когда то нам перейдёт. Типа с барского плеча! А пока холопы живут в своих 10 квадратных метрах и им НОРМ.
13 апреля 2021 в 14:26
+408
Аноним3191107
Прежде, чем ваш скажут "Кококо, зачем женились, если у вас нет десятикомнатной квартиры и что отец ничего никому не должен - да, может и не должен помогать с покупкой жилья, но хотя бы заткнуться и не оставлять комментарии про конуру он вполне мог бы. Мало кто начинает семейную жизнь с богатств и личных дворцов (ну разве что незамужние комментаторши Подслушано), а остальные люди снимают жилье, покупают однушки-двушки, а потом расширяют жилищные условия. Главное, чтобы голова была на плечах, и работа имелась :)
13 апреля 2021 в 14:28
+163
Аноним3421664
Люди обсирают автора, что мол захатела папкино жилье, ах ты, да ищо двое детей, кукуку. Люди, вы вот вообще? Автор вообще не об этом писала, двое детей могли родиться и от одной беременности, дело даже не в этом. А в отце, который постоянно указывает на то что у них квартирка херовая. Если постоянно хаешь, то может лучше захлопнуть ебальничек либо помочь деньгами? Какие вы все таки мерзкие «натрахали детей»...
13 апреля 2021 в 14:31
+113
Аноним3261843
Автор даже секрет начала со слов "отец мне ничего не должен", чтобы не доебались. Но -- доебались🤦‍♀️
13 апреля 2021 в 15:11
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!