#152049
У меня есть парень. Высокий, красивый, умный, интересный да и любит меня безумно. Но всегда при ссоре он начинает говорит, мол: "Давай, брось меня!" или "Я же такой сукин сын, зачем я такой тебе? Брось меня!" А я, блин, хочу проблему решить, а не бросать!!! Но недавно к этим "брось меня!" добавилось: "Ну, я же не такой, не как твой бывший, я не номер один" или "Извините, Ваше Высочество, я не такой, как он! Уж лучше к нему идите!" БЕСИТ!!! Он почти убедил меня в том, что я люблю бывшего!! Интересно, чем это закончится…
158
363
Комментарии
Аноним3507884
Добавлю сюда статью из закладок. Мой тоже такое про себя любил говорить "я говно". Потом попалась это небольшая статья с которой на 100% согласна. Про любимую манипуляцию, называется "Я говно". Делаешь что-то, что ранит другого, другой возмущается. Отвечаешь "я говно, я всем делаю плохо, меня все бросают, правильно бросают, потому что я говно, тебе надо меня бросить". Человек вообще-то хотел извинений и чтобы ты поменял поведение, а тут ты сразу становишься наоборот жертвой, еще и угрожаешь разрывом (это скрытое "жри, что дают, или уходи"), и еще и выглядит, как будто ты раскаиваешься и самоуничижаешься. В итоге человек начинает убеждать, что ты не говно, бросать тебя не собирается, в идеале ему становится стыдно, что он вообще тебе предъявил что-то, агрессию в себе человек давит, смиряется с тем, что меняться ты не будешь, а он просто должен это принять и терпеть. Короче, со своими чувствами человек разбирается сам и еще и тебе сочувствует. Дальше делаешь все то же самое, потому что на это действие получил индульгенцию, значит можно делать так дальше, границы дозволенного расширены. Это работает, если человек боится тебя потерять больше, чем пострадать от твоих действий. И я так делал пока меня не бросили. И хорошо, что бросили. Потому что предела у "я говно" просто нет.
14 апреля 2021 в 11:25
+172
Аноним3214342
Блин, ему бы походить на курсы к красивому артистичному парню 35 лет, который служит в любительском театре. Научил бы его...
14 апреля 2021 в 11:26
+36
Аноним3192835
"А оно мне все кричит "Сделай мне больно, сделай мне больно," я не люблю когда меня долго просят! Сделала. Завтра иду по повестке. А его ж положили в 10ю поликлинику, у него хорошая палата с видиком..." (с) Вспомнила монолог Верки Сердючки))) Вот и Ваш так же, допросится и кинете его.
14 апреля 2021 в 11:25
+28
Аноним3281420
Парня тут и без меня поругают, я о другом скажу - поменьше нужно трепаться о бывших в отношениях. Я по этому поводу не заворачивалась, пока мне не попался парень, который вспоминал свою бывшую каждые 20 минут по любому поводу. Например, мы идем есть суши, я заказываю сет, он «ой, моя бывшая тоже любила эти роллы», «ты не умеешь петь? А моя бывшая всегда 100 баллов набирала», мы сели смотреть фильм «моя бывшая так смеялась на этом моменте» и т.д. Вроде бы прямых сравнений нет, но унизительно шо ппц, призрак бывшей всегда витает в воздухе. В итоге отношения ни к чему хорошему не привели, я отправила его к бывшей - не знаю дошел ли. Но тоже, и истеричкой обозвали и дурой неуверенной - потому что, к прошлому же не ревнуют
14 апреля 2021 в 11:49
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!