#152156
Я учитель физкультуры. Меня просто бесят современные родители! Они угрожают подать в суд за то, что их ребёнок заработал крепатуру на уроке. Мне говорят, что я провожу уроки слишком интенсивно, а на самом деле мы даже до нормативов не дотягиваем. Попросили прекратить заниматься на гимнастических лавках, потому что детям, видите ли, сложно. Это всё равно, что попросить математика не давать детям дроби или уравнения с двумя неизвестными. Сил уже нет!
295
413
Комментарии
Аноним1404549
Не знаю нафига вообще в школе физра, а особенно дурацкие нормативы. Одно дело, просто зарядку делали бы или в игры играли, так нееет. А то что у всех разный уровень физ подготовки - не учитывается. Про то что в большинстве школ нет душа, и если физра первый урок - ты потом весь день воняешь молчу вообще. Кроме того, у меня мама серьёзно повредила колено, прыгая в школе через козла. Так что, не сравнивайте, пожалуйста, с математикой. Она голове не повредит
16 апреля 2021 в 16:03
+375
Аноним3266445
Вряд ли жалуются прям ВСЕ. Может всё-таки те, у которых дети слабые ввиду определенных особенностей/болезней? Вы, как учитель, должны понимать, что все эти «нормативы» и «стандарты» неправильно применять абсолютно ко всем и требовать ото всех одинаково. В одном классе учатся девочка-гимнастка с пяти лет, легкоатлетка, мальчик-пловец, девочка с лишним весом и диабетом, мальчик с сильным сколеозом и проблемами с сердцем и т.д. И т.п. и все должны выполнять эти дурацки нормативы. Ненавидела их на физре! Главная цель данного урока это поддержка общей физической формы, развитие выносливости, командные игры. Но не подгон под стандарты.
16 апреля 2021 в 16:04
+128
Аноним3111677
Вспоминаю свои уроки физ-ры и аж передергивает. У нас не было нормальных раздевалок, доступа к воде, чтобы хотя бы попить, о душе ваще молчу. И мальчики в самый вонючий свой период еще и после бега заваливались на уроки. Этот запашище кошмарный, приправленный дешевым аксом аххаха Спорт это здорово, но когда соблюдаются санитарные нормы минимальные.
16 апреля 2021 в 16:03
+102
Аноним3182890
как человек с 14 (!!!) годами физры в школе и ВУЗе - бесполезнее предмета нет 🤦🏻‍♀️ и да, не сравнивайте умственную и физическую работу)) даже тригонометрия вызывала меньше ненависти, чем физра
16 апреля 2021 в 16:05
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!