#152258
Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.
214
455
Комментарии
Аноним2518785
🤦 Боже, какие же люди иногда тупые. Вы реально думаете, что бабка травками вылечила рак 4 степени, пока врачи всего мира пытаются уже пару десятков лет найти лечение? Лечите голову, пожалуйста.
18 апреля 2021 в 19:22
+356
Аноним3197528
Я голосовала против этого секрета, чтобы людям не дурили мозги шарлатаны. И требую его удалить по этой же причине. Хватит плодить мракобесие! Ещё и популяризуете это на социальной площадке! Сколько людей прутся даже с начальными стадиями к шарлатанам, не идут в больницу, а потом труп😡 Даже Стив джобс и то по этой херне помер
18 апреля 2021 в 19:33
+302
Аноним3021386
Кто допустил этот секрет?! Админы, извините, но вы ОБЯЗАНЫ контролировать подобное и не пропускать это в ленту. Рак - это страшная болезнь, которая уносит миллионы жизней. Это не простуда, это нельзя вылечить народными способами! Я, как врач, как микробиолог просто негодую, как спекулянты вроде «бабки» из секрета ПАРАЗИТИРУЮТ на горе и отчаянии людей. Рак 4 стадии не лечится и никогда не выходит в длительную ремиссию, это брехня полная. Дорогие читатели, я вас прошу, будьте благоразумны. Мой отец умер от рака. Он был военным врачом, моя мама врач, я работаю в международнойлаборатории фармкомпании, мой брат, на минутку, ОНКОЛОГ с международной практикой, все мои родные - это врачи. Я это пишу, чтобы вы понимали, мы имели не просто обширные связи для лечения папы, а обширнейшие! И все, что мы смогли, это ничего. Да, так бывает в 95 случаев из 100. Никто не мешает верить в чудо, верьте до последнего момента, но не обнадеживайте больного человека.
18 апреля 2021 в 22:50
+114
Аноним3088637
Единственное почему могу поверить что женщина излечилась - раньше методы диагностики были слабые, может диагноз был неправильно поставлен. И все. Никак не заслуга травок, пчёл, пиявок и тд
18 апреля 2021 в 19:41
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!