#152287
В детстве нашли с другом огромный гвоздь, заточили, прилепили на клей к проезжей части, спрятались в кусты и стали ждать зрелища. Водилы попадались все сплошь умные и глазастые-объезжали. Накинули на гвоздь белый пластиковый стаканчик, ну вроде мусор на дороге,без палева. И тут на горизонте появляется велосипедист, веселый, зараза, целеустремленно ускорялся, чтоб победно задавить "стаканчик". Чувак, ты прости за испорченное колесо и, кажется, сломанную руку. Я, может, только благодаря тебе всю жизнь не хулиганю!
73
577
Комментарии
Аноним1404549
Ненавижу гаденьких ссыкливых людишек, любящих насрать исподтишка. Окна там побить. Стену разрисовать каракулями. Новую скамейку камнями расцарапать, детскую горку обоссать. И хоть бы кто то объяснил, ну нахера???
19 апреля 2021 в 13:45
+258
Аноним1710946
Блять, мы нашей гоп-компанией, конечно, в детстве тоже много чего идиотского и дЭбильного творили. Шифер в костёр кидали, карбид в воду пихали, гудрон жрали, по стройке и элеватору, как придурки скакали😵 короче, делали всё, чтоб убить или покалечить себя Но, чтобы причинить вред постороннему человеку... Это совсем отбитым нужно быть🙄
19 апреля 2021 в 13:47
+91
Аноним1378703
Недавно у нас в городе высадили сакуры. Так шайка детей решила, что будет очень весело выдрать их все с корнем, ну типа весело. В итоге их поймали, родители заплатили штраф, и наново высадили новые деревья. Так вот нашёлся мужчина, который:"Ну так вы сами виноваты со своими карантинами, детям нечего делать, вот и развлекаются как могут, че такого, не дома же им сидеть." В его понимании отличное развлечение – это ломать деревья. И он на полном серьёзе доказывает, что это норм, детям же нечего делать. Мдауш.
19 апреля 2021 в 14:04
+89
Аноним3125492
Бесят оправдания автора в стиле: да все в детстве творят такую дичь. Нет, не все! У некоторых есть мозги с малого возраста уже понимать, что гвоздь на дороге к шуткам вообще не должен иметь никакого отношения, а так же любые вещи, которые могут покалечить человека. За такое по хорошему пиздят и очень больно. Либо родители, либо, если первые не справляются , уже улица воспитывает. Прости, через десятилетия, за сломаную руку другому ребенку, это мерзость, лучше уж вообще молчать в таком случае.
19 апреля 2021 в 13:52
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!