#152288
Меня окрестили проституткой собственные родители. Как-то шла по улице, натёрла ноги новой обувью, а в это время мимо проезжал хороший друг нашей семьи. Он любезно предложил подвезти до дома. Я, конечно, согласилась. В окно родители увидели, что я выхожу из чужой машины. Дома меня ждал грандиозный скандал, избиения от отца и унижения от матери. То, что это наш знакомый и от него в принципе плохого ничего ждать не стоит, они, видимо, в счёт не взяли.
114
471
Комментарии
Аноним2473895
Автор, на всякий случай запомните, пожалуйста, что иногда и знакомые, от «которых ничего плохого ждать не стоит» могут проявить себя с неожиданной стороны. А родители ваши совершенно неадекватные. Сочувствую вам!
19 апреля 2021 в 14:02
+167
Аноним2776789
Всегда спрашивала себя, что за ебанина в голове у таких родителей
19 апреля 2021 в 14:00
+67
Аноним2559749
Это случайно не секрет о Кавказе? Очень похоже на их методы воспитания. Сочувствую вам, с такими родителями врагов не надо
19 апреля 2021 в 14:02
+55
Аноним3125492
На прошлой работе со мной познакомилась девочка лет 17ти, которая пришла на первую подработку. Так она с первого дня начала жаловаться на жизнь, как у нее всё плохо в семье, и отец её бил и она бедная из дома ушла, сейчас живёт на съемной квартире с парнем и боится приходить домой. Всё бы ничего, но в её историях была масса несостыковок, а её внешний вид был мягко скажем не такии как у страдалицы из бедной семьи. Фирменная дорогая одежда, дорогостоящие процедуры по уходу за волосами, даже пластика груди и на лице, и не одна, (уже в 17 лет) Оказалось, эта девочка лет с 15 подрабатывает эскортницей, летая заграницу с папиками, которые покупают ей всё это добро и вкладывают в нее деньги, она бросила учебу, а родители никак не могут её вразумить, что она их позорит. Отец у нее местный депутат. И когда она нажратая в хламину пришла домой и начала блевать на ковер, он не сдержался и толкнул её на кровать. Причём не сильно, но она раздула это до неебических масштабов, выставив себя жертвой, а его тираном Просто рассказываю как оно бывает. И какие девочки сейчас бывают у нормальных родителей.
19 апреля 2021 в 14:12
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!