#152347
Снегопад, иду по еле освещённой аллее. Метрах в 20 идёт старенькая бабушка, я её потихоньку догоняю и вижу, что вокруг её головы слабо светится нимб. Охреневаю! Подумал, что показалось, начинаю подходить ближе — точно светится! С открытым ртом обхожу сбоку... Короче, фонарик у неё на лбу был, чтобы дорогу освещать.
50
629
Комментарии
Аноним3507891
Часто работаю с фонариком налобным, если вдруг кто когда захочет себе купить для авто на аварийный случай или в поход - очень удобная штука, я без работы никогда бы не подумала. Это в разы лучше ручного(в тч телефон) или стационарного. Хотя чувствуешь себя э литл бит шахтером на минималках. Если будете брать, обратите внимание на вес продукта (на голове каждый лишний грамм ощутите), на IP защиту (цифра 1 - защита от пыли, 2 - от влаги) чем выше обе, тем лучше. Обратите внимание на яркость свечения (люмены) и на способ подзаряда (юсб, микро юсб если есть - ок). Для посторонних мощные чужие налобные фонари дико режут глаза (будто водитель со встречки слепит), потому хорошо найти фонарик с вертикальной регулировкой угла наклона (почти все ее имеют, но есть и подстава без). Рекомендую иметь всем, особенно тем, кто живет в частном секторе, автомобилистам, кто ходит в походы и всем тем, у кого шило в Ж. Топовая штука!
20 апреля 2021 в 18:20
+61
Аноним3334241
И Иисус такой Иосифу-Ёся, наших спалили, срочно оптическую иллюзию на голову бабушке, да не эту, на батарейках которая! А, все, он вроде поверил!..
20 апреля 2021 в 18:03
+60
Аноним2729351
Купила себе фонарь, который цепляется на козырек (люблю головные уборы с козырьками). Маленький такой. Неожиданно заметила, что продавцы в магазинах очень уж вежливые, прям нереально расторопные; в общественном транспорте любой срач затихает едва начавшись, стоит мне только к человеку повернуться; стоит мне к кому-то обратиться - человек весь подбирается, как-то подтягивается и вещает так, как-будто на трибуне. Удивлялась, пока не дошло - этот мой фонарь уж очень похож на камеру наблюдения 😂
20 апреля 2021 в 18:41
+34
Аноним946841
Обгонять в темном переулке человека со светящимся нимбом - так себе идея ))
20 апреля 2021 в 18:02
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!